Получи документы

Пасхальные сувениры (3 фото)

Вакурина Светлана Владимировна
Пасхальные сувениры

Кто уже бывал на моей страничке знает, что я работаю учителем-логопедом в детском саду, а кто знаком со мной не только в сети интернет знает, что прежде всего я - мама двух чудесных дочек восьми и трех лет, которые с большим удовольствием (как и многие другие дети их возраста) творят: изобретают, конструируют, рисуют, лепят, выпекают, украшают, вырезают, клеят). Вот такие сувениры для близких мы подготовили в преддверие праздника Светлой Пасхи.

Публикация «Пасхальные сувениры» размещена в разделах

Пасхальные сувениры
Фото №1 Вот такие сувениры для близких мы подготовили в преддверие праздника Светлой Пасхи

Для изготовления подвесок нам понадобился цветной гофрированный картон, белый картон, узкие атласные ленты, искусственные глазки, дырокол, клей ПВА.

Фото №2 Публикация Пасхальные сувениры размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки

Для изготовления открыток - цветной картон, пленка-самоклейка, фетр, разноцветные маркеры или фломастеры (хотя мои девчонки предпочли работать черным маркером, заранее подобранные и распечатанные короткие поздравления с праздником Светлой Пасхи (они внутри открыток). Мы надеемся, что наши "творения" порадуют наших близких и подарят им хорошее настроение.

Публикации по теме:

Новогодние сувениры из еловых шишек. Детский мастер-классНовогодние сувениры из еловых шишек. Детский мастер-класс Шишки – замечательный материал, из которого можно создать самые разнообразные поделки. Предлагаю проявить немного творчества и фантазии.

Мастер-класс «Ангел-хранитель». Сувениры для детей с ограниченными возможностями к 3 декабряМастер-класс «Ангел-хранитель». Сувениры для детей с ограниченными возможностями к 3 декабря Протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается! Под таким девизом в нашей дружине ежегодно проходит акция "Дари добро" для ребят из Центра.

Мастер-класс «Ароматизированные петушки — сувениры на Новый год»Мастер-класс «Ароматизированные петушки — сувениры на Новый год» По восточному календарю наступающий 2017 год пройдет под знаком огненного или красного Петуха. Петух — это птица с ярким оперением и громким.

Новогодние сувениры из еловых шишек. Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза и СнегурочкиНовогодние сувениры из еловых шишек. Мастер-класс по изготовлению Деда Мороза и Снегурочки Новый год самый яркий и незабываемый праздник, к которому готовятся всей семьей. Часто дети сами хотят смастерить новогодние поделки своими.

Новогодние сувениры «Снеговики с елочками». Мастер-класс по изготовлению поделок из нетрадиционного материалаНовогодние сувениры «Снеговики с елочками». Мастер-класс по изготовлению поделок из нетрадиционного материала Одним из символов снежной зимы является снеговик. Всем известно, что настоящий снеговик делается из снега и стоит на улице. А для дома снеговика.

Новогодние сувениры «Снежинки-балеринки». Мастер-класс по изготовлению поделок из нетрадиционного материалаНовогодние сувениры «Снежинки-балеринки». Мастер-класс по изготовлению поделок из нетрадиционного материала Близятся новогодние праздники, пора подумать о сувенирах, которые можно изготовить из самых разнообразных материалов. Ведь поделки, изготовленные.

Новогодние сувениры в технике бумагопластики. Занятие для детей 4–5 классов. Внеурочное занятие 4 класс Новогодние сувениры в технике бумагопластики. Петроченко Тамара Гавриловна педагог-психолог высшей категории.

Программа дополнительного образования «Сувениры из соленого теста» I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА По данной программе в 2010-2011учебном году будут заниматься 3 группы, 2группы – 1год обучения; 1группа – 2год.

«Русские народные сувениры». Конспект занятия в старшей группе Познавательное развитие (ознакомление с предметным миром) Старшая группа. Провела воспитатель Сергеева Ольга Фёдоровна. Тема: «Русские.

Творчество педагога. Сувениры из ракушекТворчество педагога. Сувениры из ракушек Творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. Н. Островский Во внеурочное время воспитанники занимаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные сувениры
Опубликовано: 16 апреля 2017 в 13:11
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД