Папки-передвижки

Пасхальный сувенир (3 фото)

Елена Куликова
Пасхальный сувенир

Вот и пришёл самый светлый праздник христиан - Пасха. С давних времён в этот день принято обмениваться крашеными яйцами. По сей день люди на Пасху дарят друг другу подарки. Пасхальные сувениры можно сделать своими руками. Красиво расписанное яйцо будет прекрасным подарком родственникам или близким друзьям, на Пасху можно сделать множество прекрасных подарков. В этот день детям обычно дарят сладости, ну а для подарка родителям мы с детьми решили остановить свой выбор на магните "пасхальное яичко ",выполненное в технике декупаж.

Публикация «Пасхальный сувенир» размещена в разделах

Изготовлять подарки для родителей мы с детьми начали заранее. Заготовки из гипса были сделаны и мы с ребятами приступили к работе. Красочные салфетки мы приклеили, используя вместо клея специальный лак для бумаги. Занятие оказалось очень захватывающим и кропотливым. Сувенир почти готов,осталось приклеить магниты. Для этого подойдет "клей -пистолет".Полюбуйтесь на наше творчество.

Пасхальный сувенир
Фото №1 Вот и пришёл самый светлый праздник христиан Пасха Фото №2 С давних времён в этот день принято обмениваться крашеными яйцами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пасхальный сувенир»Фотоотчет «Пасхальный сувенир» Сопроводительный текст изделия. Название работы: «Пасхальный сувенир» Изготавливалось для демонстративно-наглядного пособия в духовно-нравственном.

Детский мастер-класс «Пасхальный сувенир из цветного картона»Детский мастер-класс «Пасхальный сувенир из цветного картона» Приближается праздник Светлой Пасхи!Все готовятся к этому великому празднику,символом праздника является яйцо. Оно символизирует возрождение.

Фотоотчёт «Пасхальный сувенир»Фотоотчёт «Пасхальный сувенир» Фотоотчёт "Пасхальный сувенир". Светлое Христово Воскресение — главное событие церковного календаря, древнейший и самый важный христианский.

Фотоотчет конкурса поделок «Пасхальный сувенир!»Фотоотчет конкурса поделок «Пасхальный сувенир!» Свершилось чудо из чудес, Вновь на земле Христос воскрес! Блестят на солнце купола, Звенят во все колокола! Щебечут птицы, все цветет, Сын.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»Мастер-класс «Пасхальный сувенир» Хотелось бы поделиться одной замечательной идеей для подарка - символического пасхального цыпленка. Для его изготовления нам понадобится:.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»Мастер-класс «Пасхальный сувенир» Приближается главное событие церковного календаря Светлое Христово Воскресенье, Пасха! Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер-класс.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»Мастер-класс «Пасхальный сувенир» Мастер класс «Пасхальный сувенир» Здравствуйте уважаемые коллеги! Все готовятся к празднику Светлой Пасхи. Сколько замечательных, восхитительных,.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»Мастер-класс «Пасхальный сувенир» Мастер-класс "Пасхальный сувенир" Приближается праздник светлой Пасхи. Мы с детьми решили сделать к этому празднику сувенир. Родителям очень.

Пасхальный сувенир (бумагопластика)Пасхальный сувенир (бумагопластика) Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Изготовление поделки "Пасхальный сувенир" (подставка для яиц). Задачи: 1. Учить.

Пасхальный сувенир (мастер-класс)Пасхальный сувенир (мастер-класс) В ожидании светлого праздника Пасхи принято готовить украшения для дома и подарки для родных и близких людей. Во все времена христиане делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальный сувенир
Опубликовано: 1 мая 2016 в 19:54
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД