Лучший педагог года

Павлин на участке детского сада (3 фото)

удалить
Павлин на участке детского сада

что бы украсить детскую площадку мы выдумываем изготавливаем всякие поделки из разного материала. еще одну выдумку решила воплотить, это павлин.

для изготовления нам понадобятся пластиковые бутылки, краска, алюминиевая проволока и фантазия.

Павлин на участке детского сада

у одной бутылки отрезаем дно. от 2 побольше отрезаем чем у первой. вставляем друг в друга. у 3 бутылки отрезаем горловину и дулаем голову. потом приступаем к изгатавлению перьев. бутылки режим поперек на четыре части. делаем по краям бахрому и нанизываем на проволоку. красим и устанавливаем на участке - вбиваем в землю кусок трубы, перья - проволоку обматываем на трубу (с низу, крепим и с верху надеваем изготовленное тело.

Публикация «Павлин на участке детского сада» размещена в разделах

Фото №1 что бы украсить детскую площадку мы выдумываем изготавливаем всякие поделки из разного материала Фото №2 еще одну выдумку решила воплотить это павлин
Публикации по теме:

Цветы из пластиковых бутылок.Цветы из пластиковых бутылок. Как украсить участок детского сада летом? Чтобы было красиво, дешево и быстро. Чтобы ответить на этот вопрос я решила попробовать делать.

Выставка ПавлинВыставка Павлин Выставка ПавлинПавлин для демонстрации детских работ выполнен из дсп, сверху обклеен аракалом. Чтобы работы держались - приклеена маленькая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Павлин на участке детского сада
Опубликовано: 2 июля 2013 в 13:31
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД