Лучший педагог года

Пазлы из палочек для мороженого (5 фото)

Стецко Карина Владимировна
Пазлы из палочек для мороженого

Вот такие интересные

Пазлы из палочек для мороженого
Фото №1 Вот такие интересные

развивающие пазлы сделали с сыночком

Фото №2 Игры и занятия с пазлами и разрезными картинками пазлы сделали с сыночком

из бросового материала.

Цели и задачи: развитие мелкой моторорики, усидчивость,развивать память и мышление ребёнка, самостоятельность.

Публикация «Пазлы из палочек для мороженого» размещена в разделах

Для этого нам понадобились палочки для мороженого, старые раскраски,клей, скотч, фломастеры, канцелярский нож, ножницы.

Ход работы:

1. Подобрать палочки по размеру.

2. Выбрать картинку и расскрасить.

3. Вырезать картинку.

4. Приложить картинку к нужному количеству палочек.

5. Наклеиваем картинку на палочки.

6. Подождать пока высохнет картинка, и обклеять скотчем.

7. Канцелярским ножом разделить палочки друг от друг

Фото №3 из бросового материала

.

Фото №4 Цели и задачи развитие мелкой моторорики усидчивость развивать память и мышление ребёнка самостоятельность

Детям, как в младшей группе, так и в старшей группе пазлы очень понравились. Дети с большим интересом слаживали эти необычные пазлы. Сын тоже остался доволен. Будем продолжать экспериментировать и удивлять деток новыми играми - самоделками.

Публикации по теме:

Фотоотчет творческого мероприятия «Праздник мороженого»Фотоотчет творческого мероприятия «Праздник мороженого» А. Измайлов Не конфета, не печенье - В рот положишь - наслаждение. Тает замороженное Вкусное. Да-да, вы не ошиблись. Это мороженое. Наверное,.

Мастер-класс «Идея приготовления вазочки из палочек мороженого»Мастер-класс «Идея приготовления вазочки из палочек мороженого» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами "идеей приготовления вазочки из палочек мороженого". Для того, чтобы сделать вазочку понадобится:.

Мастер-класс «Пазлы из палочек от мороженного»Мастер-класс «Пазлы из палочек от мороженного» Мастер класс «Пазлы из палочек от мороженного» Такие пазлы смогут складывать даже совсем маленькие детки. К тому же, детям, привыкшим к.

Мастер класс по изготовлению мороженого для сюжетно-ролевых игрМастер класс по изготовлению мороженого для сюжетно-ролевых игр Сюжетно-ролевая игра, несомненно, является ведущим видом деятельности дошкольника. Именно через игру ребёнок познаёт мир, готовится к взрослой.

Мое увлечение «Пазлы»Мое увлечение «Пазлы» Коллеги, хочу рассказать Вам о своем необычном увлечении – собирании пазлов. Признаюсь,я очень люблю это занятие. Когда, мои сыновья.

Пазлы из палочек для мороженогоПазлы из палочек для мороженого Все дети любят пазлы, да и многие взрослые с большим удовольствием их собирают. А что такое пазлы? Само слово «puzzle» в переводе с английского.

Плоскостные игрушки (пазлы)Плоскостные игрушки (пазлы) Выпилив из фанеры плоскостные игрушки у нас также получился цветочный заборчик. И получились не только плоскостные игрушки, а также очень.

Праздник мороженого для Деда Мороза в средней группе ЦЕЛЬ: развитие познавательного интереса и расширение кругозора детей посредством узнавания, поиска новой информации о мороженом,а также.

Трафареты-пазлы своими рукамиТрафареты-пазлы своими руками Основными задачами трафаретов является раскрытие значения нетрадиционных приёмов в изобразительной деятельности, в работе с дошкольниками.

Экскурсия в музей мороженогоЭкскурсия в музей мороженого Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о посещении музея мороженого в г. Киров. В музеи представлены разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пазлы из палочек для мороженого
Опубликовано: 28 октября 2016 в 22:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД