Лучший педагог года

Фотоотчет «ПДД для малышей» (7 фото)

Светлана Стюхина
Фотоотчет «ПДД для малышей»

Фотоотчет «ПДД для малышей»

Фотоотчет «ПДД для малышей»
Фото «ПДД для малышей»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет ПДД для малышей Светофор сказал нам строго Осторожно здесь дорога Публикация Фотоотчет ПДД для малышей размещена в разделах ПДД Светофор сказал нам ясно Красный свет идти опасно Светофор нам подмигнул Желтым глазом он моргнул Желтый свет и красный свет Все равно дороги нет Светофор стоит на страже По ночам не спит он даже

Светофор сказал нам строго:

– Осторожно, здесь дорога!

Публикация «Фотоотчет „ПДД для малышей“» размещена в разделах

Не играйте, не шалите,

Просто стойте и смотрите!

Наверху зажегся красный:

Красный свет – всегда опасный!

Едут трактор и трамвай,

Эй, водитель не зевай!

Белой зеброй – переходы:

Ждут спокойно пешеходы.

Светофор сказал нам ясно –

Красный свет – идти опасно!

Светофор нам подмигнул,

Желтым глазом он моргнул.

Желтый свет и красный свет:

Все равно дороги нет!

Светофор стоит на страже,

По ночам не спит он даже.

Заглянув в его глаза,

Заскрипели тормоза,

Все машины встали в ряд,

Люди тоже ждут стоят.

Светофор зажег для нас

Свой зеленый добрый глаз.

Аккуратно, не спешим,

Не несемся, не бежим!

Подождав совсем немного

Мы идем через дорогу!

Светофор

У любого перекрестка

Нас встречает всетофор

И заводит очень просто

С пешеходом разговор:

Cвет зеленый- проходи!

Желтый - лучше подожди!

Если свет зажжется красный -

Значит,

Двигаться опасно!

Стой!

Пускай пройдет трамвай,

наберись терпенья.

Изучай и уважай правила движенья.

Л. Лущенко

Публикации по теме:

Конспект занятия по ПДД и пожарной безопасности «Школа Аркадия Паровозова для малышей» «Школа Аркадия Паровозова для малышей». Цель: совершенствовать и обобщить знания о правилах дорожного движения и пожарной безопасности.

Фотоотчет «Елочка в гостях у малышей»Фотоотчет «Елочка в гостях у малышей» Фотоотчет" Елочка в гостях у малышей" Каждый ребенок любит праздники. Особенно все дети любят и с нетерпением ждут зимний праздник Новый.

Фотоотчет кукольного спектакля для малышей «Колобок спешит в детский сад» Цель: Развивать творческие способности детей через театральную деятельность (А именно кукольный театр) Задачи: 1. Формировать у детей простейшие.

Фотоотчет о проектной деятельности «Маршак для малышей»Фотоотчет о проектной деятельности «Маршак для малышей» Самуил Яковлевич Маршак написал много стихов для детей. Его стихи учат радоваться красоте поэтического слова, помогают увидеть цветные картинки.

Фотоотчет «Волшебный мир театра для малышей»Фотоотчет «Волшебный мир театра для малышей» Каждый ребенок любит сказки, а смотреть их - одно удовольствие. Особенно любят смотреть сказки малыши, это их завораживает, заставляет внимательно.

Фотоотчет «Ёлка для малышей»Фотоотчет «Ёлка для малышей» Наступает, наступает, наступает Новый год! Каждый, кто об этом знает, веселится и поёт! О. Емельянова Утренники в детском саду – это весёлый.

ПДД для малышей (презентация) Презентация по правилам дорожного движения (15 слайдов). По статистике смертность детей в школьном возрасте в большинстве происходит не.

Фотоотчет «Первые подарки малышей для родителей»Фотоотчет «Первые подарки малышей для родителей» Приближается самый любимый детский праздник - Новый год! И конечно, все ждут с нетерпением подарки. Согласитесь, подарки ждёт и любит получать.

Фотоотчет о проекте «Мир малышей»Фотоотчет о проекте «Мир малышей» Проект "Мир малышей". В течение 2016-2017 учебного года в БДОУ г. Омска «Детский сад № 127» при поддержке Центра творческого и гуманитарного.

Фотоотчет «Развивашки для малышей»Фотоотчет «Развивашки для малышей» Вопрос создания развивающей предметно-пространственной среды на сегодняшний день стоит особо актуально. В центре предметно-пространственной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «ПДД для малышей»
Опубликовано: 10 января 2018 в 15:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД