Папки-передвижки

Перспективный план работы с родителями в старшей группе

Светлана Литвин
Перспективный план работы с родителями в старшей группе

Сентябрь

Форма Содержание Дата проведения

Консультация Тема: «Закаливание ребёнка – важное условие для здоровья детей».

Цель: Формирование у родителей устойчивой мотивации к сохранению и укреплению здоровья своих детей. 1 неделя

Индивидуальные беседы с родителями о вакцинации против гриппа Тема: «Грипп. Меры профилактики. Симптомы данного заболевания». Цель: ознакомление родителей воспитанников с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольников в домашних условиях и условиях детского сада. 2 неделя

Публикация «Перспективный план работы с родителями в старшей группе» размещена в разделах

Папка-передвижка Тема: «Мы за здоровый образ жизни». Цель: Создать у родителей стойкую мотивацию на здоровый образ жизни, полноценное развитие их детей. 3 неделя

Родительское собрание

(Семинар-практикум)

Анкетирование родителей Тема : «Здоровье детей в наших руках»

Цель: Обеспечение тесного сотрудничества и единых требований детского сада, и семьи в вопросах здоровья детей.

«Секреты здоровья ребёнка». 4 неделя

Публикации по теме:

Перспективный план работы с родителями в старшей группе № Форма работы Тематические мероприятия Ответственные Сентябрь 1. Родительское собрание «Особенности детей старшего возраста, задачи воспитания.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Перспективный план работы в старшей группы 2015-2016 уч. г. Шаронова А. В. Сентябрь 1. Групповое родительское собрание на тему: «Старший дошкольный.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе 1 Блок. РЕКЛАМНЫЙ. Маркетинговые исследования 1. Создание рекламных листовок, плакатов, адресных информационных писем. 2. Создание банка.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе детей с тяжелым нарушением речи Перспективный план работы с родителями старшей группы № 2 (дети с тяжелым нарушением речи) на 2015-2016 учебный год Воспитатель:.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013–2014 учебный годПерспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013–2014 учебный год Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2013 – 2014 учебные годы месяцы Название мероприятия Цель проведения мероприятия.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе на 2015–2016 учебный год Сентябрь 1. Групповое родительское собрание на тему: «Старший дошкольный возраст - какой он?» Цели: ознакомление родителей воспитанников.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе в соответствии с ФГОС Сентябрь 1. Родительское собрание на тему: «Возрастные особенности детей 5-6 лет» 2. Консультация в родительский уголок: «Особенности развития.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Сентябрь 1. Анкетирование. Составление социально - демографического паспорта семей. 2. Консультация «Азбука дорожного движения». 3. Беседа.

Перспективный план работы с родителями в старшей разновозрастной группе на 2015–2016 учебный год Перспективный план работы с родителями в старшей разновозрастной группе на 2015–2016 учебный год. Сентябрь 1. Групповое родительское собрание.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе Сентябрь. Информация «Шутовство ребенка – где ключ к этой загадке?» Цель: Повышение уровня педагогических знаний родителей. Консультация:.

Автор публикации:
Перспективный план работы с родителями в старшей группе
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 20:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД