Лучший педагог года

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Первые весенние цветы» (10 фото)

олеся сизко
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Первые весенние цветы»

Первые весенние цветы это -подснежники. Сегодня я расскажу как сделать прелестные цветы. Для этого нам необходимо 1 пластиковый стакан. 2 одноразовые ложки. 3 цветной картон зеленого цвета. 4 пластилин. 5 трубочки для коктейля. 6 ножницы. 7 крупа. 8 самаклейка. Приступим к выполнению вазочки берем пластиковый стакан обмазываем его пластилином и из любой крупы выкладываем узор. Получается красивая ваза. Возьмем ложки и отрежьте от них ручки получились лепестки. Для стебля берем трубочки для коктейля и обклеиваем их самаклейкой зеленого цвета. Цветоножки слепили из пластилина в форме конуса. Пестик лепим из желтого или белого пластилина и прикрепляем к цветоложу. Соединяем весь цветок. Из зеленого картона вырезаем листья. Вот какой получился красивый букет.

Публикация «Мастер-класс: поделка из бросового материала „Первые весенние цветы“» размещена в разделах

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Первые весенние цветы»
Фото «Первые весенние цветы»
Мастер-класс: поделка из бросового материала - фото
Первые весенние цветы это подснежники Сегодня я расскажу как сделать прелестные цветы Для этого нам необходимо пластиковый стакан одноразовые ложки цветной картон зеленого цвета трубочки для коктейля Приступим к выполнению вазочки берем пластиковый стакан обмазываем его пластилином и из любой крупы выкладываем узор
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению цветочных композиций «Подснежник — вестник тепла, чистоты, надежды…»Мастер-класс по изготовлению цветочных композиций «Подснежник — вестник тепла, чистоты, надежды…» Многие из вас, наверное, любовались и восхищались красотой первых весенних цветков – подснежников. Подснежник – гордый и смелый цветок,.

Мастер-класс «Ваза с подснежниками»Мастер-класс «Ваза с подснежниками» Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами мастер классом "Ваза с подснежниками". Ведь первые цветы,которые нас радуют-это подснежники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Первые весенние цветы»
Опубликовано: 6 апреля 2015 в 13:04
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД