Получи документы

Фотоотчёт «Первый день зимы» (16 фото)

Батищева Татьяна Васильевна
Фотоотчёт «Первый день зимы»

Фотоотчёт «Первый день зимы»

Наше первое декабря прошло очень весело! На занятие по мелкой моторике мы сегодня делали поделки из ниток!Тема занятия была "Первый день зимы", и наши детки решили делать снеговиков!

Фото «Первый день зимы»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Наше первое декабря прошло очень весело На занятие по мелкой моторике мы сегодня делали поделки из ниток Тема занятия была Первый день зимы и наши детки решили делать снеговиков Фото №2 Такие поделки из нитей развивают мелкую моторику рук воображения и восприятия окружающего мира Фото №3 Работы в таком стиле получаются оригинальными

Такие поделки из нитей развивают мелкую моторику рук, воображения и восприятия окружающего мира. Работы в таком стиле получаются оригинальными. Благодаря нитям пушистыми и мягкими!

Публикация «Фотоотчёт „Первый день зимы“» размещена в разделах

Для начала работы нам необходимо нарезать нитки на мелкие кусочки, и разложить их в разные емкости в зависимости от цвета! После этого контур, выложенный из нити нужного цвета смазываем клеем, и заполняем мелко нарезанной нитью!

Детки любят создавать такие поделки Заниматься такой работой очень весело и не очень сложно Такие поделки можно делать не только в детском саду но и дома Родители и дети с удовольствием и пользой проведут время После того как поделка будет готова ее необходимо оставить сохнуть И уже после полного высыхания необходимо встряхнуть аппликацию и убрать не приклеившиеся нити Хотелось бы отметить что создавать такие чудесные работы из нитей не так сложно Такие занятия с ребенком дают возможность не только занять но и развить новые умения и навыки Таким видом работ могут заниматься не только детки старшего возраста но и малыши Аппликацию можно поместить в рамку и украсить детскую комнату Наше первое декабря прошло очень весело На занятие по мелкой моторике мы сегодня делали поделки из ниток Тема занятия была Первый день зимы и наши детки решили делать снеговиков

Детки любят создавать такие поделки. Заниматься такой работой очень весело и не очень сложно!

Такие поделки можно делать не только в детском саду, но и дома! Родители и дети с удовольствием и пользой проведут время!

Фото №4 Такие поделки из нитей развивают мелкую моторику рук воображения и восприятия окружающего мира Фото №5 Работы в таком стиле получаются оригинальными

После того как поделка будет готова ее необходимо оставить сохнуть!

И уже после полного высыхания необходимо встряхнуть аппликацию и убрать не приклеившиеся нити!

Фото №6 Детки любят создавать такие поделки

Хотелось бы отметить, что создавать такие чудесные работы из нитей не так сложно! Такие занятия с ребенком дают возможность не только занять, но и развить новые умения и навыки. Таким видом работ могут заниматься не только детки старшего возраста, но и малыши! Аппликацию можно поместить в рамку и украсить детскую комнату.

Фото №7 Заниматься такой работой очень весело и не очень сложно Такие поделки можно делать не только в детском саду но и дома Родители и дети с удовольствием и пользой проведут время
Публикации по теме:

Осень. Первый снег (фотоотчёт)Осень. Первый снег (фотоотчёт) Осень снова к нам пришла, осень чудная пора!1 октября выпал первый снег. Октябрь - середина осени, а снег в это время для наших мест очень.

День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт)День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт) Безусловно, 1 сентября – День знаний – это праздник для всех школьников, студентов, родителей и учителей. Но особенным этот праздник является.

Фотоотчёт «Первый раз в первый класс»Фотоотчёт «Первый раз в первый класс» Фотоотчёт на тему: "Первый раз в первый класс". Казалось, только недавно прошел выпускной майский праздник наших подготовишек. Пролетело.

Конспект НОД в подготовительной группе «Декабрь — первый месяц зимы» Тема: «Первый месяц зимы». Цель: Обобщение знаний детей о первом зимнем месяце - декабрь. Задачи: Образовательные: Способствовать накоплению.

Наш первый праздник  «День физкультурника»Наш первый праздник  «День физкультурника» Выпустили своих первых выпускников и начинаем работу с новой группой детей. Наш первый праздник в детском саду - День физкультурника, который.

Наш первый проект по математике «Числа в загадках, пословицах и поговорках» (фотоотчёт)Наш первый проект по математике «Числа в загадках, пословицах и поговорках» (фотоотчёт) На уроке матиматике рассказала детям историю о числах. Давным-давно, многие тысячи лет назад, наши далёкие предки жили небольшими племенами.

Первый день, первый урокПервый день, первый урок 1 сентября – волнительный и радостный праздник для всех школьников, студентов, учителей и родителей. В этот день улицы города Россоши изменились.

Первый раз в первый класс. Консультация для родителей Первый класс – один из наиболее важных и трудных периодов в жизни детей. Это начало пути на старте маленькой семилетней жизни, начало свершений.

«Путешествие по Крыму. День первый»  (фоторепортаж)«Путешествие по Крыму. День первый»  (фоторепортаж) Как и обещала начинаю фото отчёты с волшебного полуострова Крым. Поствраюсь писать каждый день, если будут оставаться силы. Усаживайтесь.

У нас в детском саду прошел первый массовый субботник (фотоотчёт)У нас в детском саду прошел первый массовый субботник (фотоотчёт) У нас в детском саду прошел первый массовый субботник. На уборку вышли все: заведующий, методист, воспитатели, помощники воспитателей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Первый день зимы»
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 17:26
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД