Лучший педагог года

Первый городской конкурс «Перезагузка. ДОУ» 2013

Оксана Сербиенко
Первый городской конкурс «Перезагузка. ДОУ» 2013

В настоящее время не многие педагоги могут продемонстрировать возможности ИТК, как реального и эффективного инструмента профессиональной работы и творчества. А ведь приобретение знаний и навыков с применением информационных технологий позволяет расширить возможности традиционного воспитания и обучения.

Данный конкурс название которого «Перезагрузка. доу» это большой толчок к использованию современных информационных технологий в дошкольном образовании. Ведь задачей участниц было создание электронных образовательных ресурсов для проведения занятия (й) в дошкольном образовательном учреждении на заранее объявленную тему. Все участницы конкурса достойно представили свой опыт работы в данном направлении. Конкурс получился интересным, творческим. После него появилось много новых замыслов и планов.

Публикация «Первый городской конкурс „Перезагузка, ДОУ“ 2013» размещена в разделах

Компьютерные технологии не заменяют традиционных игр и других видов деятельности дошкольников, а дополняют их, обогащая педагогический процесс новыми возможностями.

Хочется надеяться, что приобретённый здесь опыт педагоги будут активно использовать в работе с детьми.

Публикации по теме:

Портфолио педагога-психолога Портфолио- это накопленный и систематизированный материал педагога, который демонстрирует его профессиональные возможности и достижения.

Применение компьютерных презентаций в дошкольной практике В последние годы в системе дошкольного образования происходят значительные преобразования, вызванные изменением научной, методической и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первый городской конкурс «Перезагузка. ДОУ» 2013
Опубликовано: 19 февраля 2013 в 17:43
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД