Получи документы

Первый снег (фоторепортаж) (1 фото)

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА
Первый снег (фоторепортаж)

И вот это случилось. Даже не смотря в окно понимаешь, сегодня на улице светлее чем обычно. Первый снег, значит зима не за горами. Первый снегопад самый красивый. Тем утром, выйдя на работу,я остановилась. Взгляд невозможно было оторвать от происходящего. С неба танцуя и кружась плавно падали снежинки на спящую землю. Снег сверкал словно алмазы. Такое впечатление, что снег смешан с бриллиантами. С каждым сделанным шагом душу переполнял восторг и ощущение того, что вот-вот произойдёт чудо. Так бы и стояла, и ждала, и ждала,и ждала. Среди проходящих мимо

Публикация «Первый снег (фоторепортаж)» размещена в разделах

Первый снег (фоторепортаж)

осталось равнодушных к этой красоте. Люди торопились на работу, а я всё стояла смотрела на эту красоту и не хотела уходить.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Широка и велика наша страна, у кого-то золотая осень за окном, где-то цветет бабье лето,а у нас в Тюмени сегодня выпал первый снег! Ребятишки,.

Фотозарисовка «И у нас первый снег!»Фотозарисовка «И у нас первый снег!» Первый снег- какая красота!Его выпало столько, что все деревья,кустарники, трава и цветы покрылись белым покрывалом. Первые снежинки несмело.

Фотоотчёт «Первый снег»Фотоотчёт «Первый снег» Редко бываю сейчас на сайте поэтому прошу прощения у моих коллег, чьи замечательные записи пропустила. Благодарю всех кто заглядывает ко.

Итоговое интегрированное занятие с детьми 4–5 лет «Первый снег» Итоговое интегрированное занятие с детьми 4 - 5 лет «Первый снег». Воспитатель: Третьякова Ольга Владимировна. (совместно с музыкальным.

Конспект НОД по развитию песенного творчества для детей 4–5 лет «Первый снег» Цель: Развитие песенного творчества детей младшего дошкольного возраста Программные задачи: 1. Углубить понятие темы знакомством с новой.

Консультация для родителей будущих первоклассников «Первый раз в первый класс!» Консультация для родителей будущих первоклассников МБДОУ «Детский сад №141 «Лукоморье» города Кургана Тема: «Первый раз в первый класс!».

НОД по рисованию «Первый снег» Воспитатель: Шаповаленко В. Н. Цель: Учить рисовать несложный сюжет, изображая зимнюю природу, выделять главный образ в рисунке, продумывая.

Первый снег (фотоотчёт)Первый снег (фотоотчёт) Первый снег в этом году выпал поздно – 30 сентября. Днем на прогулке уже чувствовалось холодное дыхание северного ветра. Детки вернулись.

Первый снег (фотозарисовка)Первый снег (фотозарисовка) Снег выпал неожиданно и сразу много. На прогулку дети не ходили и наблюдали из окна за тем, что происходит., и мы наблюдали. За день.

Первый снег. ФотоотчетПервый снег. Фотоотчет Сегодня на улице выпал первый снег. которого мы уже давно ждали! Первый снег удивляет и радует нас каждый год, сколько бы нам не было лет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первый снег (фоторепортаж)
Опубликовано: 18 ноября 2015 в 18:46
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД