Лучший педагог года

Пицца. Рецепт (11 фото)

Марина Якурина
Пицца. Рецепт

Первый раз в этой рубрике. Приглашаю всех отведать моей пиццы. Тесто делаю сама (но можно взять и в магазине) вода или молоко 2-2.5 стакана (я беру сухое молоко, 2 яйца, пакетик сухих дрожжей (высыпаю сразу в муку) соль 1ч. ложка, 2-3 ст. ложки сахара. 3-4ст. ложки растительного масла. Яйца и молоко с сахаром и солью перемешиваю венчиком, добавляю муки с дрожжами, так, чтобы получилось тесто, как на оладьи. Даем постоять некоторое время, чтобы заработали дрожжи. Когда тесто приподнимется добавляем масло и вымешиваем до обычной густоты и даем "вырасти"

Публикация «Пицца, Рецепт» размещена в разделах

Пицца. Рецепт

Для начинки: колбаса, лук, грибы, помидоры, сыр (натерт на терке, майонез, соль, перец по вкусу. Выкладываю на тесто в этой же последовательности.

Фото №1 Первый раз в этой рубрике Фото №2 Приглашаю всех отведать моей пиццы Фото №3 Тесто делаю сама но можно взять и в магазине вода или молоко Фото №4 стакана я беру сухое молоко яйца пакетик сухих дрожжей высыпаю сразу в муку соль ч Фото №5 ложки растительного масла Фото №6 Яйца и молоко с сахаром и солью перемешиваю венчиком добавляю муки с дрожжами так чтобы получилось тесто как на оладьи Фото №7 Даем постоять некоторое время чтобы заработали дрожжи

Угощайтесь.

Фото №8 Когда тесто приподнимется добавляем масло и вымешиваем до обычной густоты и даем вырасти Публикация Пицца Рецепт размещена в разделах Темочки

С тем же тестом делаю вот такую "детскую пиццу" Для начинки беру колбасу, морковь, (иногда вместе с кабачками, сыр, майонез. Мои дочки не очень любят лук и поэтому такую пиццу готовлю без лука специально для них.

Фото №9 Для начинки колбаса лук грибы помидоры сыр натерт на терке майонез соль перец по вкусу Фото №10 Выкладываю на тесто в этой же последовательности
Публикации по теме:

Булочки «Синнабон»Булочки «Синнабон» Любителям готовить, предлагаю вкусные булочки к чаю. Очень вкусные! Молоко 200 мл, дрожжи 12 гр сухие быстродействующие, соль 1ч. л. ,.

Пицца на завтракПицца на завтрак Я хочу поделится рецептом приготовления пиццы. На приготовление этой пиццы много время не требуется. Ингредиенты: стакан воды + стакан молока.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пицца. Рецепт
Опубликовано: 24 ноября 2012 в 15:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД