Папки-передвижки

Пицца на сковороде за 10 минут (10 фото)

Мария Апреликова
Пицца на сковороде за 10 минут

Доброго времени суток,дорогие соседи! Делюсь с вами рецептом быстрой "пиццы" на сковороде. Лето выдалось жаркое, духовку включаю очень-очень редко, а детки пиццы просят. Отличной альтернативой является пицца на сковороде :быстро, не жарко и вкусно!

Итак, нам понадобится (для сковороды диаметром примерно 22-24 см)

Для теста:

1 яйцо

2ст. л. майонеза

2 ст. л. сметаны

5 ст. л. муки

щепотка соли

Для начинки:

Публикация «Пицца на сковороде за 10 минут» размещена в разделах

всё, что "завалялось" в холодильнике: колбаска, сосиски, помидор, зелень, перец болгарский, кетчуп, и, конечно же, сыр.

Пицца на сковороде за 10 минут

Яичко взбиваем вилкой с солью.

Фото №1 Доброго времени суток дорогие соседи Делюсь с вами рецептом быстрой пиццы на сковороде

Добавляем майонез и сметану, мешаем.

Фото №2 Лето выдалось жаркое духовку включаю очень очень редко а детки пиццы просят

Добавляем муку, перемешиваем.

Фото №3 Отличной альтернативой является

Тесто готово! Смазываем сковороду сливочным маслом и выливаем тесто на разогретую сковородку,огонь минимальный.

Если тесто жидковато, растечётся само; если нет, помогаем ложкой.

Фото №4 Пицца пицца на сковороде быстро не жарко и вкусно Итак нам понадобится для сковороды диаметром примерно см Для теста яйцо ст

Смазываем тесто кетчупом (кетчуп+ майонез, выкладываем слоями начинку.

Фото №5 Яичко взбиваем вилкой с солью

Сверху посыпаем натёртым на мелкой тёрке сыром.

Фото №6 Добавляем майонез и сметану мешаем

Накрываем крышкой и не заглядываем под неё минут 8-10.

Фото №7 Добавляем муку перемешиваем

Приятного аппетита!

Фото №8 Тесто готово Смазываем сковороду сливочным маслом и выливаем тесто на разогретую сковородку огонь минимальный Фото №9 Если тесто жидковато растечётся само если нет помогаем ложкой

Угощайтесь вкусной, душистой, летней пиццей!

Публикации по теме:

Рецепт «Тортик за пять минут»Рецепт «Тортик за пять минут» . (Для семьи и гостей). Жизнь меняется. Ты сидишь дома и никого не ждёшь. А вдруг гости? Этот тортик придумала моя младшая дочь. Сейчас.

Конспект комплексного занятия «За 30 минут вокруг земного шара» Тема: ««За 30 минут вокруг земного шара» Цель: показать уровень знания по всем областям и степень подготовки к школе. Образовательные:.

Дидактическое пособие «Пицца»Дидактическое пособие «Пицца» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Увидела это пособие, не помню где, но очень захотелось его сделать. Итак, я взяла, уже полюбившийся.

Мастер-класс «Кукла-Масленица за десять минут»Мастер-класс «Кукла-Масленица за десять минут» Нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - лист белой бумаги А 4 - лист цветной гофрированной бумаги 40\20 см - лист жёлтой гофрированной.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» (Боевой самолёт — истребитель «Миг») за 5 минутМастер-класс «Открытка к 23 февраля» (Боевой самолёт — истребитель «Миг») за 5 минут Мастер - класс «Открытка к 23 февраля» за 5 минут Для создания боевого самолёта истребителя «Миг» нам потребуется лист квадратной формы.

Мастер-класс за 15 минут «Подарок для папы «Служу России»Мастер-класс за 15 минут «Подарок для папы «Служу России» Предлагаю Вашему вниманию мастер – класс "Подарок для папы «Служу России». Каждый год в феврале мы знакомим детей с защитниками Отечества,.

Модифицированная дидактическая игра за 30 минут. Мастер-классМодифицированная дидактическая игра за 30 минут. Мастер-класс Дидактическая игра - находка дошкольной педагогики. Не стоит даже говорить вам, уважаемые коллеги, о значении игр в разностороннем развитии.

НОД по математике в подготовительной группе «За 30 минут вокруг земного шара» (знакомство с составом числа 9) Тема : За 30 минут вокруг земного шара. (знакомство с составом числа 9) подготовительная группа. Цель: Поддерживать интерес к предмету математика.

«Золотая лилия» — открытка-поздравление за несколько минут. Мастер класс.«Золотая лилия» — открытка-поздравление за несколько минут. Мастер класс. Не более пяти минут может понадобится для изготовления такой открытки-поздравления. Существует много поводов для поздравлений. В детском.

Валентинка за пять минут. Мастер-класс.Валентинка за пять минут. Мастер-класс. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Завтра 14 февраля, День всех влюбленных, или День Святого Валентина. Этот праздник уже так прижился у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пицца на сковороде за 10 минут
Опубликовано: 25 августа 2016 в 21:33
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД