Лучший педагог года

Фотоотчет «Письма Деду Морозу» (3 фото)

Елена Иванова
Фотоотчет «Письма Деду Морозу»

Писать письмо Деду Морозу остаётся самой приятной традицией перед новым годом, как и ставить и украшать ёлку, но и отличный повод узнать какой подарок ребёнок хочет получить на новый год. Наши воспитанники накануне новогодних праздников тоже написали свои письма. В красивый конверт, который они сами раскрасили, вложили самые заветные свои желания. У всех разные мечты, кто-то из девочек нарисовал куклу с коляской, набор детской косметики. Мальчики попросили у Дедушки Мороза машинки, робота, книжку про динозавров, конструктор. Ребята свои письма положили под волшебную ёлочку, а утром обнаружили, что они исчезли. Кто их забрал? Сам Дед Мороз или его помощники? У ребят были разные версии : письма забрали эльфы, феи, гномы, сам Дед Мороз, Снегурочка. И вот уже совсем скоро дети найдут под ёлочкой свои подарки. С Наступающим новым годом! Если верить в чудеса, желания обязательно исполнятся!

Публикация «Фотоотчет „Письма Деду Морозу“» размещена в разделах

Фотоотчет «Письма Деду Морозу»
Фото «Письма Деду Морозу»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Путешествие к Деду Морозу» (фотоотчет)«Путешествие к Деду Морозу» (фотоотчет) Поездка в гости к Деду Морозу. В преддверии Нового года «Физкультурно - оздоровительный клуб Горка» пригласил нас к настоящему Деду Морозу.

«В гости к Деду Морозу». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду«В гости к Деду Морозу». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Завтра наступит волшебная Новогодняя ночь!Все ждут наступления Нового года с нетерпением. Особенно ждут дети. Ждут волшебства и чуда,и конечно-же.

Акция «Письмо Деду Морозу» фотоотчетАкция «Письмо Деду Морозу» фотоотчет Акция «Письмо Деду Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в.

Фотоотчет «День заказов подарков Деду Морозу»Фотоотчет «День заказов подарков Деду Морозу» 4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем.

Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу» МДОУ д/ «Сказка» д. Сухоноска Воспитатель: Пескова Александра Михайловна Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу»Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДУ МОРОЗУ "ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Создание условий для развития творческих способностей. Познакомить детей.

Фотоотчет «Путешествие в Лапландию-Спортландию к Деду Морозу»Фотоотчет «Путешествие в Лапландию-Спортландию к Деду Морозу» хочу поделиться с Вами фоторепортажем спортивного мероприятия, которое прошло в нашем ДОУ 11 января 2018 года «Путешествие в Лапландию-Спортландию.

Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет.Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние.

Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?»Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?» Зачем писать письмо Деду Морозу? Все без исключения малыши с нетерпением ждут наступления того самого зимнего утра, когда каждый из них.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Письма Деду Морозу»
Опубликовано: 27 декабря 2020 в 22:03
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД