Получи документы

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду «Письма Деду Морозу» (6 фото)

Наталия Кузьмина
Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду «Письма Деду Морозу»

Новый год - это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. А чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

Воспитанники группы, совместно с воспитателями, написали заветные письма. Писать еще умеют не все, поэтому свое желание изобразили в рисунке. Написанные письма дети бросили в волшебный почтовый ящик Дедушки Мороза. Этот почтовый ящик передали помощнику Деда Мороза – Снеговику, он и отвезет драгоценный груз по назначению.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду „Письма Деду Морозу“» размещена в разделах

С годами сказка тает и теряется в буднях, но нужно постараться, чтобы она еще долго продлилась в детских наивных письмах, нарисованных или написанных нетвердой рукой печатными буквами. Давайте вместе с Дедушкой Морозом поддержим огонек веры в Новогоднее ночное волшебство. Сохраним замечательную новогоднюю традицию - писать письма Деду Морозу. От всего сердца, с надеждой и верой в чудо!

Ведь говорят: под Новый год, что ни пожелается - всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду «Письма Деду Морозу»
Фото «Письма Деду Морозу»
Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду - фото
Фото №1 Новый год это время исполнения желаний Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Фото №2 Дед Мороз Дедушка Мороз и приносит подарки Фото №3 А чтобы чудо наступило нужно написать письмо
Публикации по теме:

Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии»Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Фотоотчет по оформлению к новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Вот и наступил декабрь,.

«В гости к Деду Морозу». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду«В гости к Деду Морозу». Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Завтра наступит волшебная Новогодняя ночь!Все ждут наступления Нового года с нетерпением. Особенно ждут дети. Ждут волшебства и чуда,и конечно-же.

Фотоотчет о подготовке группы к Новому годуФотоотчет о подготовке группы к Новому году Фотоотчет о подготовке группы к Новому году. Новый год – это самый волшебный, яркий, сказочный праздник для детей и взрослых. В преддверии.

Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому годуФотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году. Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Скоро мы все с.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчет «Письма доброму новогоднему волшебнику» с детьми старшей группы ко Дню написания писем Деду МорозуФотоотчет «Письма доброму новогоднему волшебнику» с детьми старшей группы ко Дню написания писем Деду Морозу Фотоотчет «Письма доброму новогоднему волшебнику» с детьми старшей группы ко Дню написания писем Деду Морозу. Цель: развивать эмоциональный.

Фотоотчет «Письма доброму волшебнику Деду Морозу» с детьми с УО в развитииФотоотчет «Письма доброму волшебнику Деду Морозу» с детьми с УО в развитии Фотоотчет. " Письмо доброму волшебнику Деду Морозу" с детьми с У. О в развитии. Скоро Новый год, все в предвкушении чудес, подарков, сюрпризов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду «Письма Деду Морозу»
Опубликовано: 28 декабря 2023 в 12:04
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД