МААМ-картинки

Письмо Деду Морозу (1 фото)

Валентина Кулева
Письмо Деду Морозу

Новый год! самый веселый,волшебный, долгожданный праздник. Все его ждут с большим нетерпением и взрослые и дети. встреча с Дедом морозом, Снегурочкой, волшебными героями из сказок. А еще это предновогодняя суета - оформление групп,украшение елочки, новогодние поделки,и конечно же письмо Деду Морозу. Долгожданные подарки, которые появляются под елочкой в новогоднюю ночь от Деда Мороза. Вот тогда мы решили вместе с детьми и из родителями написать письма Деду Морозу. Дети верят, что желания их под Новый год непременно сбудутся.

Публикация «Письмо Деду Морозу» размещена в разделах

Посмотрите, какая почта для Деда Мороза у нас получилась!

Город Выкса детский сад №19 "Золотой ключик"

Письмо Деду Морозу
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» «Сюрпризы Деда Мороза» Вот и закончились новогодняя суета, подготовка к празднику, атрибутов, костюмов, оформление и украшение елочки.

Весёлый новый год! Создание новогодних поделок для оформление группы и в подарок родителям и сотрудникам детского сада.Весёлый новый год! Создание новогодних поделок для оформление группы и в подарок родителям и сотрудникам детского сада. Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома, долгожданные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу
Опубликовано: 15 января 2015 в 18:05
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД