Папки-передвижки

Письмо Деду Морозу. (12 фото)

Елена Кустова
Письмо Деду Морозу.

По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Мои детки не исключение. Сначала мы решили нарисовать Деду Морозу подарки.

Письмо Деду Морозу.
Фото №1 По традиции все дети перед новым годом пишут Фото №2 Дед Мороз Деду Морозу письма с пожеланиями Фото №3 Мои детки не исключение Фото №4 Сначала мы решили нарисовать Деду Морозу подарки Фото №5 Вот такие рисунки получились Фото №6 Затем мы написали Деду Морозу письмо Фото №7 Дедушка Мороз как ты живешь Мы живем весело дружно в поселке Яшкинском в стране Россия Фото №8 В детском саду мы играем веселимся занимаемся читаем книги делаем гимнастику

Вот такие рисунки получились. Затем мы написали Деду Морозу письмо. Вот текст письма :

Публикация «Письмо Деду Морозу,» размещена в разделах

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишут тебе ребята из группы «Светлячки» МБ ДОУ «Яшкинский детский сад».

Дедушка Мороз, как ты живешь? Мы живем весело, дружно в поселке Яшкинском в стране Россия. В детском саду мы играем, веселимся, занимаемся, читаем книги, делаем гимнастику. Некоторые дети еще учат буквы. Мы каждый день рисуем и лепим. У нас в детском саду проходят веселые праздники. Мы вместе с мамами и папами делаем игрушки на новогоднюю елку. Хотим, чтобы она была самой красивой в нашем поселке. У нас в детском саду очень красиво. Дедушка Мороз, мы нарисовали тебе подарки и хотим поздравить с Новым годом! Мы желаем тебе счастья, не болей! Дедушка Мороз, передавай привет Снегурочке. Приезжайте к нам в гости.

Дедушка Мороз, мы хотим попросить в подарок для всех много счастья, дружбы, веселья, чтобы новый год был хорошим! Спасибо!

До свидания, Дед Мороз. Ждем вас в гости со Снегурочкой.

Дети группы «Светлячки», воспитатель Е. В. Кустова и все работники. Дети мне диктовали, я немного отредактировала и напечатала. Некоторые дети сделали Деду Морозу открытки. Затем все это мы понесли на почту. В этот день мела поземка, идти было трудно, но дети стойко переносили трудности и вот мы на почте.

Фото №9 Некоторые дети еще учат буквы

Оператор почтового отделения Наталья Владимировна встретила нас очень тепло. Мы вместе с ней рассматривали большой конверт, марки.

Фото №10 Мы каждый день рисуем и лепим

Дети внимательно слушали, задавали вопросы, внимательно следили за процессом оформления и отправки письма.

Фото №11 У нас в детском саду проходят веселые праздники

Довольные, мы возвращались в детский сад. Остается добавить, что на территории Томской писаницы расположена резиденция нашего Деда Мороза и письмо дойдет до него быстро. И, конечно, дети надеются увидеть в скором времени Деда Мороза.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Дед Мороз и детиДед Мороз и дети Дети очень ждут Нового года!Пишут письма Деду Морозу, учат стихи, рисуют елки и подарки. Ощущение праздника витает на каждом занятии. Поэтому.

Дед Мороз и Снегурочка своими руками.Дед Мороз и Снегурочка своими руками. У меня есть увлечение - вязание крючком. Вяжу вещи и игрушки. К проекту "День рождения Деда Мороза" связала Деда Мороза, а затем и внучку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу.
Опубликовано: 6 декабря 2012 в 18:25
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД