Получи документы

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) (10 фото)

Надежда Викторовна Суюрова
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

Приближается самый любимый детьми праздник - встреча Нового года! Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Дедушки Мороза, каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)

По этому поводу, я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу, но оно будет не словесным, а с картинками тех пожеланий, которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год.

Публикация «Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)» размещена в разделах

Так, в обширных просторах интернета, я нашла новогодние бланки для написания письма Деду Морозу, а также шаблон новогоднего конверта - распечатала их по количеству детей и смастерила конвертики для будущих писем Деду Морозу.

Фото №1 Приближается самый любимый детьми праздник встреча Нового года Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Фото №2 Дед Мороз Дедушки Мороза каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке

Далее раздала детям бланки для написания письма и объяснила, так как мы ещё с вами не умеем писать, то мы нарисуем в письме свои желанные подарки.

Фото №3 По этому поводу я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу но оно будет не словесным а с картинками тех пожеланий которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год

Дети очень старались в рисовании своих желаний на Новый год! Перечислю некоторые из них: велосипед, планшет, полицейская машина, машина-робот, костюм зайчика, летающая кукла, набор "Сумашедшие причёски", телефон, коляска для куклы и т. д.

Далее раздала детям бланки для написания письма и объяснила так как мы ещё с вами не умеем писать то мы нарисуем в письме свои желанные подарки Свои рисованные пожелания дети вложили в конверты и затем сами подписали их Написанием письма Деду Морозу хотелось бы продлить детям веру в некое волшебство и предновогоднее чудо Приближается самый любимый детьми праздник встреча Нового года Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от

Свои рисованные пожелания дети вложили в конверты и затем сами подписали их.

Фото №4 Дед Мороз Дедушки Мороза каждый ребёнок мечтает о своём неповторимом подарке

Написанием письма Деду Морозу хотелось бы продлить детям веру в некое волшебство и предновогоднее чудо.

Фото №5 По этому поводу я решила предложить детям написать Письмо Деду Морозу но оно будет не словесным а с картинками тех пожеланий которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год
Публикации по теме:

Конспект ООД «Письмо Деду Морозу»Конспект ООД «Письмо Деду Морозу» i]Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку. Кстати, этому событию даже учрежден.

Конспект ООД по развитию речи в средней группе «Письмо Деду Морозу» Цель: обогащение словарного запаса детей. Задачи: - продолжать учить детей составлять связный короткий рассказ о себе, используя схему;.

Конспект занятия по речевому развитию «Письмо Деду Морозу» ГБОУ Школа №1861 «Загорье» Дошкольное отделение №4 Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Письмо Деду.

На день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотекуНа день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотеку Дети средней группы " Дружная семейка" впервые отправились за ворота детского сада, на экскурсию. Перед экскурсией провели ряд бесед о.

Письмо Деду Морозу (фотоотчет)Письмо Деду Морозу (фотоотчет) Каждый год дети, да и взрослые ждут Новый год. В группе мы решили написать письмо Деду Морозу, с просьбой подарить подарок к празднику.

Подарок Деду Морозу (фотоотчет)Подарок Деду Морозу (фотоотчет) Сегодня в России отмечают день рождения Деда Мороза. Мы с ребятами очень рады этому событию и с нетерпением ждем зимней погоды с легким.

Проект «Подарок Деду Морозу» Проект «Подарок Деду Морозу» Автор: Оруджова Ирина Николаевна Проблема: 1. В настоящее время большой процент родителей неохотно участвует.

«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления«Путешествие к Деду Морозу». Мои впечатления Хочу вам рассказать о своем путешествии в царство Дедушки Мороза. Правда, было это летом, не зимой. Но я там столько красоты я увидела,.

Стенгазета «Письмо к Деду Морозу»Стенгазета «Письмо к Деду Морозу» Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие.

Стихотворение «Письмо Деду Морозу» Дед Мороз на Новый год Всем подарки раздает, Получать подарки эти Любят взрослые и дети. Вот и мы с семьей решили, Написать письмо в Устюг,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 21:04
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД