Лучший педагог года

Письмо от Деда Мороза (фотоотчет) (4 фото)

Роза Тарасова
Письмо от Деда Мороза (фотоотчет)

В предверии Нового года наша группа «Радость» совместно с родителями создали почтовый ящик для писем от Деда Мороза. Дети с нетерпением ждали письмо. И вот наши ожидания оправдались. Письмо нас ждало в почтовом ящике. Первая заметила Софья. Она подошла ко мне и тихо на ушко шепнула: «Роза Алексеевна, письмо от Деда Мороза лежит в почтовом ящике». Было неожиданностью для детей это событие. Всем скорее хотелось узнать, что же написал нам Дедушка Мороз? Было приятно услышать о том, что он готовится отправиться в путь на своих волшебных санях к нам в детский сад. Дед Мороз целый год наблюдал, как мы дружно живем, познаем окружающий нас мир гордится нашими успехами.

Публикация «Письмо от Деда Мороза (фотоотчет)» размещена в разделах

Письмо от Деда Мороза (фотоотчет)
Фото №1 В предверии Нового года наша группа Радость совместно с родителями создали почтовый ящик для писем от Фото №2 Дед Мороз Деда Мороза Фото №3 Дети с нетерпением ждали письмо
Публикации по теме:

Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза»Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза» (снежинки. Цепочки. фонарики. Новый наряд для елочки) Первый снег. С какой радостью дети собираются на прогулку. Ведь на дворе декабрь.

Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза»Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза» Приближается самый яркий, самый загадочный и самый сказочный праздник Нового года, которого дети ждут с большим нетерпеньем. Именно в этот.

Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет)Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет) Для начала я подобрала для моих детишек красочные картинки наших героев из интернета, напечатала их. Затем, мы побеседовали: какие это.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Конспект НОД «Шуба для Деда Мороза» Программное содержание: Образовательные: продолжаем учить отрывать из бумажной салфетки небольшие кусочки и скатывать их в комочек с помощью.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет)Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах елочной хвои, сверкание разноцветных игрушек.

«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж Не успела приехать с сессии как тут же села за «перо») Училась, набираясь ума, однако и про культурную программу для себя любимой не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Письмо от Деда Мороза (фотоотчет)
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 20:51
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД