МААМ-картинки

План работы с родителями

Татьяна Светличная
План работы с родителями

План работы с родителями младшей группы

Родительские собрания, консультации Соц

исследование Наглядная информация

сентябрь «Развитие творческих способностей ребенка» Консультация для родителей : «…«Как организовать уголок изобразительной деятельности в домашних условиях».»

Публикация «План работы с родителями» размещена в разделах

октябрь Совместная экскурсия в осенний парк (сбор листьев для рисования). Анкетирование родителей по обучению детей ПДД и профилактике дорожно - транспортного травматизма Рекомендации родителям о ПДД

ноябрь Особенности образовательного процесса во второй младшей группе. Презентация «Мы выросли»

декабрь - диагностика ЗУН детей Круглый стол «Зимние травмы»

январь «Наши дети – какие они»

февраль Родительское собрание «Роль развивающих игр для детей 3-4 лет

март «7 – я – что для вас значит»

апрель Проведение мастер-класса с родителями на тему : «Рисуем разными материалами». Анкетирование родителей «Здоровый образ жизни в семье» Консультация для родителей «Здоровье – всему голова»

май Итоговое собрание

на 2016 – 2017 уч год

Выставки, рисунки День открытых дверей Другие мероприятия

Выставка поделок из природного материала «Необычное из обычного»

Выставка рисунков «Деревья в золото одеты «Осенняя мозаика»

Выставка детских рисунков "Спичка - невеличка"

Выставка детских рисунков "Витамины и здоровый организм" Проведение мастер-класса с родителями на тему : «Рисуем разными материалами». «День матери. Мама – счастье моё!»

Оформление выставки детских работ

«Мастерская Деда Мороза» «Новогодний утренник. Новый год стучится в дверь»

Фотовыставка «Мир детства»

«Праздник, посвящённый дню защитника отечества. Папа – самый лучший друг»

Выставка детских рисунков "Зеленый огонек"

Выставка детских рисунков «Семейный портрет»

«Праздник, посвящённых международному женскому дню. Цветы для мамы»

«Масленица»

День открытых дверей

Рисунки к 9 Мая День Победы

Публикации по теме:

План работы с родителями Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад №156 «План работы с родителями» Выполнила.

Перспективный план работы с родителями Цель: создать в группе необходимые условия для развития ответственных взаимоотношений с семьями воспитанников, обеспечивающих целостное.

Перспективный план работы с родителями ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ. ЦЕЛЬ: Сплочение родителей и педагогов ДОУ и создание единых установок на формирование у дошкольников.

План работы с родителями План работы с родителями 2-я младшая группа. План работы с родителями на 2014-2015 учебный год. Месяц Содержание Цели, задачи Ответственные.

План работы с родителями План работы с родителями на год в средней группе на 2015-2016 г. Сентябрь 1. Организационное родительское собрание «Возрастные особенности.

План работы с родителями Сентябрь Консультация «Кризис 3х лет» Групповое собрание «Детям счастливое детство». Беседа «Как научить ребенка здороваться». Анкетирование.

План работы с родителями План работы с родителями подготовительной группы детский сад «Солнышко». 2015-2016 г. Сентябрь. 1) Оформление родительского уголка на.

План работы с родителями План работы с родителями. сентябрь Родительское собрание: 1. Тема: «Готовимся к школе вместе» Конкурс рисунков «Наше село глазами детей».

План работы с родителями Сентябрь 1. Групповое родительское собрание на тему: «Старший дошкольный возраст - какой он?» 2. Выявление социального статуса семей воспитанников.

План работы с родителями ПЛАН РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ Младшая вторая группа «Подсолнухи» Воспитатели: Цубера М. А. Николаенко Н. К. 2014 -2015 год Сентябрь Оформление.

Автор публикации:
План работы с родителями
Опубликовано: 19 сентября 2016 в 20:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД