Получи документы

План работы с родителями

надежда федорова
План работы с родителями

План работы с родителями

Март

Форма проведения 1 неделя 2 неделя 3 неделя 4 неделя 5 неделя

анкетирование «Изучение потребностей родителей»

Групповое родительское собрание

Педагогические беседы с родителями Беседа «Совместный труд ребенка и взрослого» Беседа «Чесночницы – одна из мер профилактики вирусных инфекций».

Индивидуальная работа с родителями. Посещение на дому Тема «Спортивная обувь для занятий физкультурой». О необходимости её приобретения

Публикация «План работы с родителями» размещена в разделах

Печатные консультации Памятка для родителей «Как отвечать на детские вопросы?». Консультация «Все о компьютерных играх» Консультация «Главные направления в развитии речи детей старшего дошкольного возраста» Памятка для родителей. Тема: «Приглашаем к сотрудничеству». Памятка для родителей Тема : «Чаще говорите детям».

истоки Вывесить в родительский уголок «слово к родителям» (книга 4 «добрые друзья»стр16) Рекомендовать родителям прочитать дома детям сказку П. Ершова «Конек-горбунок»(стр17кн. «Добрые друзья») Предложить родителям поразмышлять вместе с детьми о смысле пословиц и выучить их с детьми:добро не забывается. Доброму бог помогает. доброе не умрет, а зло пропадет Предложить родителям почитать детям РНС «два ивана- два солдатских сына»; «скатерть,баранчик и сума» и сказку в. катаева «Цветик-семицветик».поразмышлять о смысле сказок,какие пословицы можно подобрать к этим сказкам Предложить родителям оформить страницу альбома «добрые дела»-вместе с детьми раскрасить рисуноки сохранить в своем семейном альбоме

Публикации по теме:

Перспективный план работы работы с родителями в средней группе Сентябрь Родительское собрание «Путешествие в страну знаний» Оформление уголка для родителей (информация о ФГОС ДО) Выставка рисунков «Безопасная.

План работы работы учителя-логопеда с родителями на 2017–2018 учебный год План работы с родителями «Для чего нужны занятия с логопедом?» (старшая, подготовительная группа) Консультация Сентябрь «Причины неправильного.

План работы родителями Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№7 «Созвездие» План работы с родителями в.

План работы с родителями План партнёрского взаимодействия с родителями воспитанников (законными представителями) в дошкольной (разнововрастной) группе «Алёнушка.

План работы с родителями Сентябрь 1. Родительское собрание «Путешествие в страну знаний продолжается, или только вперед!» 2. Консультация «Психологические особенности.

План работы с родителями Название мероприятия Цель проведения мероприятия Сроки Участники мероприятия Оформление «Уголка для родителей» - распространение педагогических.

План работы с родителями План работы с родителями в подготовительной группе Сентябрь 1. Родительское собрание на тему: «А вам пора в школу?» 2. Консультация в родительский.

План работы с родителями План работы с родителями на 2017-2018г. г. в группе «Смешарики»(2-3года) Воспитатель: Гаврилова О. А. Месяц №п/п Название.

План работы с родителями Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад «Улыбка» села Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

План работы с родителями в 1 мл. гр. Цель: объединение усилий семьи и детского сада для воспитания и развития дошкольника. Задачи: 1. Распространять педагогические знания среди.

Автор публикации:
План работы с родителями
Опубликовано: 16 января 2018 в 22:57
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД