Получи документы

Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе (1 фото)

наталия андреева
Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе

Осень - замечательное время для полета творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных овощах и фруктах сказочных персонажей, причудливых животных, мультипликационных героев. В нашем ДОУ прошел конкурс осенних поделок «Осень-чудная пора». Проводить такие конкурсы стало традицией в нашем детском саду. Это всегда праздник и хорошее настроение для детей, родителей, коллектива детского сада. Дети с горящими глазами, с гордостью приносили свои поделки, выполненные вместе с папами, мамами, бабушками, дедушками, оживленно рассказывали о том, как они делали свои работы. Да и за родителями приятно было наблюдать, как они приходили за детьми, каждый день останавливались около выставки, с интересом разглядывали работы. Все участники конкурса, их лучшие работы были отмечены сертификатами и грамотами.

Публикация «Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе» размещена в разделах

Также 4 работы из нашего детского сада участвовали в "Экологическом конкурсе осенних композиций из природного материала для воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары "Осенняя мозаика", который проводил Дом детского творчества г. Чебоксары. И нам приятно сообщить, что работа воспитанницы старшей группы № 10 "Лесная сказка", в которой я работаю воспитателем, Антоновой Виктории была удостоена 3 места. Хочется поблагодарить Вику и ее родителей за активное участие и пожелать дальнейших успехов. Так держать, Вика!

Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе
Публикации по теме:

Победа в конкурсеПобеда в конкурсе В январе,мы с детками принимали участие во Всероссийском творческом конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Поздравительная открытка". С.

Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM!Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM! Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня в своем материале хочу сказать спасибо администрации сайта за возможность делиться.

Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!».Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!». Добрый день! Хочу поделиться с Вами своей Победой. Я участвовала во Всероссийском конкурсе "Крылья", написала статью "Мы-таланты"и стала.

Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!»Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!» Уважаемые коллеги, мне хочется поделиться с вами своей чудесной новостью. В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса творческих.

Первая Победа моей дочки в конкурсе рисунковПервая Победа моей дочки в конкурсе рисунков В феврале в нашем городе проводился конкурс рисунков «Мой дракон». Организатором затеи была местная общественная организация "Семейный клуб.

Победа в конкурсе «Лучший персональный блог воспитателя ДОУ»Победа в конкурсе «Лучший персональный блог воспитателя ДОУ» На базе управления образования Новоузенского района, ежегодно проводится конкурс среди воспитателей детских садов на лучший персональный.

Победа в конкурсе на лучшую методическую разработкуПобеда в конкурсе на лучшую методическую разработку Уважаемые коллеги мне хочется поделиться очередной победой в районном конкурсе на лучшую методическую разработку по предмету в 2013-2014.

Победа в конкурсе «Пернатая радуга»Победа в конкурсе «Пернатая радуга» Мы - маленькие победители! Стремимся к большим победам. Благодаря оптимизму, находчивости и креативным задумкам родители моих воспитанников.

Победа в конкурсеПобеда в конкурсе В нашей изостудии осуществлялся творческий проект "Пожарный доброволец". С целями, задачами и содержанием этого проекта можно ознакомиться.

Победа в конкурсе детских рисунковПобеда в конкурсе детских рисунков Хочу рассказать о небольшой победе моей выпускницы Сонечки Востриковой. В преддверии праздника 9 мая,отдел образования г. Кемерово предложил.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе
Опубликовано: 19 октября 2015 в 21:54
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД