МААМ-картинки

Почему я выбрала профессию воспитателя? Мои размышления (1 фото)

Надежда Муравлева
Почему я выбрала профессию воспитателя? Мои размышления

Почему я выбрала профессию воспитатель?Еще с детства у меня было заветное желание – работать с детьми. Я всегда играла в "школу",выполняя роль учителя, а учениками были куклы. Время пролетело быстро и вот уже 32 года как я работаю воспитателем и счастлива, что связала себя крепкими узами с великим и прекрасным делом – воспитанием детей. Судьба моя ребячьи души! Нет лучшей доли на земле…

Публикация «Почему я выбрала профессию воспитателя? Мои размышления» размещена в разделах

Мы идём в одной связке – я и дети, взаимно обогащая друг друга. И нет этой цепочки конца и края. Много деток я воспитала и все они мои, все любимые мною, каждому из них я отдала частичку своей души, своего сердца! И я горжусь каждой маленькой победой в своей большой профессии. А таких побед было много. В моей копилке много различных грамот и благодарственных писем, среди которых есть и грамота Министерства образования. В 2014 году прибавилась еще одна грамота за участие в профессиональном конкурсе. Я - победитель конкурса "Воспитатель года"

Почему я выбрала профессию воспитателя? Мои размышления

Я со своей группой поддержки перед заключительным этапом конкурса. Мои коллеги исполняли роли Афины, Зевса, Посейдона.

Публикации по теме:

Эссе «Почему выбрала профессию воспитателя» Творческая работа -эссэ на тему «Почему выбрала профессию воспитателя» Когда в семье рождается ребенок, родители хотят его видеть в будущем.

Эссе «Почему я выбрала профессию педагога?» Мое педагогическое Эссе Почему я выбрала профессию педагога? Почему стала учиться по этой специальности? Этот вопрос я задаю себе постоянно.

Почему я выбрала профессию педагога Портфолио Севастьяновой Натальи Леонидовны воспитателя муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «детский сад.

Мой взгляд на мою профессию «Я — старший воспитатель»Мой взгляд на мою профессию «Я — старший воспитатель» Для того, чтобы достигнуть успехов в работе я систематически совершенствую свой стиль работы: -стараюсь анализировать и устранять недостатки,.

Эссе «Почему я выбрала профессию воспитателя?» Ответ на этот вопрос- в моем детстве, а точнее- в моем детском саду. В памяти до сих пор добрые глаза воспитателей, которые, как мне кажется,.

Эссе «Я — воспитатель и я люблю свою профессию» Константин Дмитриевич Ушинский говорил: «Если Вы удачно выберите труд, то счастье само отыщет Вас». Сегодня я с уверенностью могу сказать:.

Эссе «Я выбираю профессию-воспитатель!» «…Я в мире детства только гость желанный, помощник, друг, защитник, наконец, хочу, чтоб детский сад стал непременно лишь «Домом Радости».

Эссе «Почему я выбрала профессию воспитателя» Почему я выбрала профессию воспитатель. Педагог! Гордое и славное звание. Труд педагога сродни труду хлебороба и строителя – из зерен добра.

Эссе «Почему я выбрала профессию-воспитателя?» ЭССЕ. Почему Я выбрала профессию «ВОСПИТАТЕЛЬ.» «Почему я воспитатель?» - мне твердят со всех сторон. Потому что это счастье - детский.

Эссе «Почему я выбрала эту профессию» «Мы пред будущим в ответе, Наша радость, боль и грусть. Наше будущее дети. Трудно с ними ну и пусть! В наших детях наша сила. Внеземных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Почему я выбрала профессию воспитателя? Мои размышления
Опубликовано: 29 сентября 2015 в 13:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД