МААМ-картинки

Подарки для коллег (7 фото)

Вера Синозорцева
Подарки для коллег

Рада приветствовать на своей страничке, всех,кто заглянул в гости!

Каждый год я стараюсь сделать своим коллегам необычные подарки. Кто бывал у меня в гостях (блоге,видели и конфето-цветочные букеты,и водопады.

В этот раз я тоже решила что-нибудь сделать эдакое. Но что же?Такой вопрос мучает наверное не только меня, но и тех кто любит делать своими руками. Мне очень нравятся квилинговые поделки,поделки из биссера,газетных трубочек. И вот я решилась попробовать сделать- цветы канзаши. Так получилось,что одна моя родительница умеет их делать. Я попросила у неё мастер класс. Закупила всё необходимое и в один из вечеров я начала учиться. Сразу скажу- не всё получилось с первого раза. Было желание вообще бросить и заняться чем-нибудь другим. Но, я не стала отступать и пошла вперед. Скажу честно-очень кропотливая работа,даже ювилирная,если цветочки очень мелкие. Как говрится -на ошибках учимся,так и здесь. Испортив не мало ленточек я всё-таки сделала то, что хотела-заколки броши в виде цветов канзаши. Цвет ленточек подбирала исходя из цветовых предпочтений своих коллег. Ассотримент атласных лент в магазинах сейчас очень большой,существуют разные расцветки и размеры. По мимо этого понадобились бусинки и специальные заколки.

Публикация «Подарки для коллег» размещена в разделах

Представляю вам свои броши.

Подарки для коллег
Рада приветствовать на своей страничке всех кто заглянул в гости Каждый год я стараюсь сделать своим коллегам необычные подарки Кто бывал у меня в гостях блоге видели и конфето цветочные букеты и водопады В этот раз я тоже решила что нибудь сделать эдакое Но что же Такой вопрос мучает наверное не только меня но и тех кто любит делать своими руками

К сожалению фотографий о вручении подарков в этом году нет. Есть только фотография с брошью у заведующей Расиме Рифовне в черно-белом костюме,рядом моя напарница-Дильбар Плюровна с грамотой от отдела образования в честь 8 марта.

Фото №1 Мне очень нравятся квилинговые поделки поделки из биссера газетных трубочек

А вот подруге своей, Ольге Марченко,8 марта подарок вручила дома.

Фото №2 И вот я решилась попробовать сделать цветы канзаши

Вот такие получились у меня броши.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Ладушки» (музыкальный кружок для малышей) Видео Здравствуйте, уважаемые, коллеги! Рада приветствовать Вас у себя на страничке! Все, кто заглянул ко мне, смогут посмотреть видеоматериал.

Подарки для коллег.Подарки для коллег. Мне так понравились цветочные деревья,предложенные Галей Ивакиной,что я не удержалась и решила сделать своим девочкам-коллегам подарки к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для коллег
Опубликовано: 9 марта 2015 в 10:38
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД