МААМ-картинки

«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта (3 фото)

ТАТЬЯНА СОСНИНА
«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта

«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта
Фото «Подарки для любимой мамочки»
. Поделки к 8 марта - фото

Марта всеми любимый праздник для мам и бабушек. А мы с детьми решили приготовить подарки. Сделали аппликации и розы для каждой мамочки, ведь это буде сделано своими руками. Аппликации делали из салфеток, а розы из гофрированной бумаги. Для поделки нам понадобилось : картон,цветная бумага (зелёного цвета,салфетки 3х цветов (жёлтый,синий,розовый,клей ПВА и степлер. Для того, чтобы сделать цветы мы брали 2 саффетки складывали в 2 раза пополам закрепляли их степлером посередине,затем вырезали кружочки разделяя слои, собирая в красивый пушистый цветочек. Листочки вырезали из цветной зелёной бумаги и приклеивали на белый картон. После этого приклеивали цветы над листочками. Вот такой подарок получился у нас.

Публикация «„Подарки для любимой мамочки“, Поделки к 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Идеи подарков к 8 марта. Совместные работы детей подготовительной группы и воспитателяИдеи подарков к 8 марта. Совместные работы детей подготовительной группы и воспитателя Милые коллеги, с праздником весенним! Пусть все будет в жизни вашей хорошо. Пусть весна подарит счастье и веселье, И Судьба все лучшее вам.

Подарок для бабушек и мамочекПодарок для бабушек и мамочек Подарочек для бабушек Сделали из подручных материалов, основанием взяли баночку, наклеили двусторонний скотч обернули гофрированной бумагой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки для любимой мамочки». Поделки к 8 марта
Опубликовано: 12 марта 2014 в 16:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД