Папки-передвижки

Подарки для любимых мам. (6 фото)

Светлана Овчинникова
Подарки для любимых мам.

Подарки для любимых мам.

Приближается Международный женский день – наиболее светлый, радостный, добрый и волшебный праздник. Мама – самый близкий человек в жизни каждого из нас, именно ее мы первой видим при рождении и запоминаем на всю оставшуюся жизнь. Она заботится о нас с самого рождения и чуть ли не до старости, прощает все шалости, принимает своего ребенка после серьезных ошибок и грубых слов.

Публикация «Подарки для любимых мам,» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию подарки, которые мы с ребятами приготовили для наших мам и бабушек в первый весенний праздник 8 марта. Дети с большим удовольствием и старанием готовили подарки для своих родных. Открытка- подарок, сделанная детскими руками, нарисованный рисунок или другая самоделка – лучший в мире подарок!

Подарок маме

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,

Обнимая ласково.

Ольга Чусовитина.

Для работы нам нужно: ажурные салфетки, цветная ксероксная бумага, ленты, цветной картон, бумажные салфетки желтого цвета, клей,ножницы.

Тюльпаны сделаны в технике оригами.

Вот, что у нас получилось:

Приближается Международный женский день наиболее светлый радостный добрый и волшебный праздник Мама самый близкий человек в жизни каждого из нас именно ее мы первой видим при рождении и запоминаем на всю оставшуюся жизнь Она заботится о нас с самого рождения и чуть ли не до старости прощает все шалости принимает своего ребенка после серьезных ошибок и грубых слов Дети с большим удовольствием и старанием готовили подарки для своих родных Открытка подарок сделанная детскими руками нарисованный рисунок или другая самоделка лучший в мире подарок Подарок маме Маму я свою люблю Ей подарок подарю

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта!

Спасибо маме

Весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам.

И нам приятно это.

Уже кругом синеет даль,

А снег лежит упрямо.

Сегодня солнцу очень жаль,

Что нет у солнца мамы.

Стоит мимоза на столе

В хороший день весенний.

Пускай все мамы на земле

Не знают огорчений.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете.

«Спасибо!» – мамам говорят

И взрослые, и дети.

(Виктор Викторов)

Публикации по теме:

Концерт для любимых мам «КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ» 8 марта Звучат позывные, входят мальчик и девочка – ведущие, садятся за стол. Девочка – ведущая. Добрый вечер,.

«Подарки для самых любимых» (часть вторая)«Подарки для самых любимых» (часть вторая) Доброго времени суток дорогие маамовцы. Мы с детьми очень любим мастерить различные подарки: на праздники, либо просто так, скрасить трудную,.

КОП «Валентинки для любимых»КОП «Валентинки для любимых» Цель:Сделать своими руками валентинку и подарить близкому человеку. Познакомить и научить детей технике «торцевания» в аппликации. Задачи:1.

Фотоотчет «Поделки для любимых мам»Фотоотчет «Поделки для любимых мам» Мама - это самое дорогой и близкий для нас человек! Всегда хочется, чтобы она улыбалась и радовалась! Вот и наша группа решила, не дожидаясь.

Котики-магнитики для любимых мам и папКотики-магнитики для любимых мам и пап Добрый вечер уважаемые коллеги! В воскресенье будет 14 февраля- День Святого Валентина, праздник всех влюблённых! Конечно, это не наш праздник,.

Мастер-класс «Мамина ягодка» — подарки для любимых мамочекМастер-класс «Мамина ягодка» — подарки для любимых мамочек В эти дни все детские сады традиционно отмечают День матери, и, конечно же, наши любимые мамочки не остаются без подарков. В этот раз мы.

Мастер-класс «Мышки-милашки» (подарки для любимых мам)Мастер-класс «Мышки-милашки» (подарки для любимых мам) А какой подарок маме Мы подарим в женский день? Есть для этого немало Фантастических идей. Что придумать бы такое? Чем бы маму удивить?.

МК Подарки для любимых мам!МК Подарки для любимых мам! Приближается самый весенний, добрый, цветочный праздник - Международный женский день 8 Марта! Мы с детьми решили приготовить подарки для.

Подарок для любимых папПодарок для любимых пап Вот уже не загарами 23 февраля пора поздравлять наших любимых пап. давайте сделаем свами очень интересный подарок для наших любимых пап.

«Танец для любимых мам!» Фотоотчет Видео«Танец для любимых мам!» Фотоотчет Видео Сегодня я решила поделится опытом в постановке детского танца для утренника. Может кому то это будет интересно и он воспользуется данной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки для любимых мам.
Опубликовано: 6 марта 2016 в 16:30
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД