МААМ-картинки

«Подарки для любимых мамочек» (13 фото)

Екатерина Никишина
«Подарки для любимых мамочек»

Здравствуйте уважаемые коллеги!

В канун праздника 8 марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков. Цветы-самая доминирующая тема для подарка к 8 марта.

«Подарки для любимых мамочек»

Дети с большим удовольствием делают своими руками тюльпаны,хризантемы,

ромашки,розы,подснежники,чтобы обрадовать и поздравить свою маму.

В качестве материала для изготовления открытки мы использовали картон, а рамку оформили объемной аппликацией из цветных салфеток.

Публикация «„Подарки для любимых мамочек“» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В канун праздника марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков Фото №2 Цветы самая доминирующая тема для подарка к марта Фото №3 Дети с большим удовольствием делают своими руками тюльпаны хризантемы ромашки розы подснежники чтобы обрадовать и поздравить свою маму Фото №4 В качестве материала для изготовления открытки мы использовали картон а рамку оформили объемной аппликацией из цветных салфеток Фото №5 Публикация Подарки для любимых мамочек размещена в разделах Темочки Фото №6 А эти бумажные цветы сделаны из подручных материалов

А эти бумажные цветы сделаны из подручных материалов. Несмотря на это они оригинальны и красивы,не говоря уже о том,что изготовить их очень просто,минимум материалов,минимум затрат.

Фото №7 Несмотря на это они оригинальны и красивы не говоря уже о том что изготовить их очень просто минимум материалов минимум затрат Фото №8 Фантазия не ограничивается одной только цветной бумагой и клеем в качестве материала для вазочки мы использовали одноразовую посуду Фото №9 Детские самодельные открытки с объемными букетами весь год будут напоминать маме или бабушке о том что ее ЛЮБЯТ

Фантазия не ограничивается одной только цветной бумагой и клеем,в качестве материала для вазочки мы использовали одноразовую посуду.

Фото №10 С наступающим Вас праздником весны МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Детские самодельные открытки с объемными букетами весь год будут напоминать маме или бабушке о том,что ее ЛЮБЯТ!

Фото №11 Здравствуйте уважаемые коллеги В канун праздника марта во всех детских садах открываются мастерские по изготовлению подарков Фото №12 Цветы самая доминирующая тема для подарка к марта

С наступающим Вас праздником весны,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Публикации по теме:

Поделки на 8 мартаПоделки на 8 марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Близится наш любимый праздник 8 марта! И я от всего сердца Вам желаю здоровья, счастья и творческих успехов.

Праздник 8 Марта в детском садуПраздник 8 Марта в детском саду Фотоотчет с праздника 8 Марта Уважаемые коллеги! Вот и пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – 8 Марта! Поздравляю вас всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Подарки для любимых мамочек»
Опубликовано: 3 марта 2014 в 21:17
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД