Получи документы

Подарки для Любимых МаМоЧеК! (11 фото)

Светлана Борисова
Подарки для Любимых МаМоЧеК!

Уважаемые коллеги и друзья, ну вот и приближается праздник, день матери! Я обожаю его, и всегда готовлюсь к нему, так как очень люблю свою маму, мы живем далеко друг от друга, за 1350 км, я очень по ней скучаю! Хочу, чтобы и мои детки также, как и я, любили своих мамочек и никогда не забывали! И вот что мы подготовили для них, для наших дорогих!

Наша стенгазета ко Дню Матери, для самых лучших и любимых. Ее я сделала сама без помощи детей, они еще маленькие, как делать эти цветы я описывала у себя уже в блоге! Посмотрите, какая красота!

Публикация «Подарки для Любимых МаМоЧеК!» размещена в разделах

Подарки для Любимых МаМоЧеК!

А еще мы сделали мамам подарки – сумки с цветами! Основу подготавливала я, а малыши мои только приклеивали цветочки! Смотрите, вроде бы хорошо получилось!Ребята второй младшей группы (Мои Пчелки) очень стараются, в каждой работе свой труд, своя любовь к родной мамочке.

Фото №1 Ее я сделала сама без помощи детей они еще маленькие как делать эти цветы я описывала у себя уже в блоге Посмотрите какая красота Публикация Подарки для Любимых МаМоЧеК размещена в разделах Темочки Фото №2 Потом мы сделали фото на память С нашими красивыми сумочками Фото №3 Также подготовили коллективную работу сделали открытку в форме сердца Дети скатали шарики из цветных салфеток а потом наклеивали

Потом мы сделали фото на память!С нашими красивыми сумочками.

Фото №4 И вот что у нас получилось Фото №5 С наступающим праздником и вас мои дорогие мааамовцы Счастья здоровья и море детских улыбок

Также подготовили коллективную работу, сделали открытку в форме сердца! Дети скатали шарики из цветных салфеток, а потом наклеивали.

Фото №6 Ее я сделала сама без помощи детей они еще маленькие как делать эти цветы я описывала у себя уже в блоге Посмотрите какая красота Публикация Подарки для Любимых МаМоЧеК размещена в разделах Темочки Фото №7 Потом мы сделали фото на память С нашими красивыми сумочками Фото №8 Также подготовили коллективную работу сделали открытку в форме сердца Дети скатали шарики из цветных салфеток а потом наклеивали

И вот что у нас получилось:

Фото №9 И вот что у нас получилось

С наступающим праздником и вас, мои дорогие мааамовцы!Счастья, здоровья и море детских улыбок!

Фото №10 С наступающим праздником и вас мои дорогие мааамовцы Счастья здоровья и море детских улыбок
Публикации по теме:

«День матери» в детском саду (совместная деятельность детей и родителей)«День матери» в детском саду (совместная деятельность детей и родителей) Наступает прекрасный, добрый и нежный праздник "День матери"!В праздник принято приглашать гостей и готовить угощение. Мы с детьми пригласили.

Фоторепортаж о моей семье. «Давайте познакомимся!»Фоторепортаж о моей семье. «Давайте познакомимся!» Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости моей странички! Давайте познакомимся! Я закончила Винницкое педагогическое училище в 1986.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для Любимых МаМоЧеК!
Опубликовано: 17 ноября 2013 в 02:26
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД