Получи документы

Подарки для наших мам (4 фото)

Светлана Маркина
Подарки для наших мам

Доброго времени суток всем гостям моей страницы!

Пусть и с запозданием, но хотелось бы поделиться с вами тем, какие подарки мы делали с нашими детками 3-4 лет (вторая младшая группа) для мам к празднику 8 марта.

Так получилось, что в этом году из-за карантина утренник, посвященный Международному женскому дню, прошел в нашей группе уже после самого праздника, а именно 14 марта.

Было принято решение, делать мамам не по одному подарку, а по два. Открытку мы подарили 7 марта, а цветок - на утреннике.

Публикация «Подарки для наших мам» размещена в разделах

Подарки для наших мам
Фото №1 Так получилось что в этом году из за карантина утренник посвященный Международному женскому дню прошел в нашей группе уже после самого праздника а именно марта

Для открытки-матрешки я распечатывала поздравление и лицо.

Для цветика-семицветика в качестве стебля использовали деревянные шпажки, их обклеивали цветной самоклеющейся бумагой. Как вариант, можно было обклеить шпажки гофрированной бумагой.

Фото №2 Было принято решение делать мамам не по одному подарку а по два

Также в качестве подарки для наших мам и бабушек мы делали украшение для приемной - аппликацию 8 МАРТА. Вот она:

Фото №3 Открытку мы подарили марта а цветок на утреннике
Публикации по теме:

«Золотые руки наших мам». Фотоотчёт о выставке поделок, сделанных руками мам«Золотые руки наших мам». Фотоотчёт о выставке поделок, сделанных руками мам В нашей группе с большим успехом прошла выставка поделок, сделанных руками мам - "Золотые руки наших мам" Эта выставка была посвящена.

Для наших мам!Для наших мам! В предверии "Дня матери" в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение "МАМОЧКЕ ЛЮБИМОЙ". Ребята старшей и подготовительной групп.

Фотоотчет «Подарки для мам и бабушек»Фотоотчет «Подарки для мам и бабушек» "Туфелька для Золушки" - так назвала девочка работу предоставленную на выставку поделок к 8 Марта. Открытки для мам, изготовили ребята.

Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам»Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам» В преддверии праздника Дня Матери мы с детьми второй младшей группы начали готовить уже подарки для наших любимых и самых дорогих людей.

Мастер-класс совместно с родителями «Подарки для наших защитников»Мастер-класс совместно с родителями «Подарки для наших защитников» Ко Дню Защитника ОтечестваДень защитника Отечества - праздник любимый многими. В этот день особенно хочется порадовать тех, кто всегда готов.

Модель занятия «Подарки для мам и бабушек — тюльпаны» Программное содержание: учить детей создавать объемные изображения, применяя способы оригами. Задачи: Образовательные: расширять знания.

Подарки для мам.Подарки для мам. Добрый вечер гости моей страницы!Хотела вас пригласить посмотреть выполненные работы моих учеников в подарок мамам и бабушкам. Осталось.

Подарки для мам в технике моделирования из бумагиПодарки для мам в технике моделирования из бумаги Моделирование и конструирование из бумаги и картона это один из распространенных видов конструктивно – технологической деятельности с дошкольниками.

Подарочки для наших мамПодарочки для наших мам Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Когда речь заходит о маме, в голову приходят самые нежные слова благодарности, за подаренную.

Проект «Подарки для наших любимых» Творческий проект «Подарки для наших любимых» (подготовительная группа №1) МБДОУ детский сад №20 «Солнышко» Проект «Подарки для наших любимых».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для наших мам
Опубликовано: 26 марта 2017 в 22:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД