МААМ-картинки

Досуг «Подарки для пап» (1 фото)

Ирина Деминова
Досуг «Подарки для пап»

Досуг «Подарки для пап»

3 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

Публикация «Досуг „Подарки для пап“» размещена в разделах

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: дедушек, пап, мальчиков. Именно поэтому, мы в своей группе "Золотая рыбка" приготрвили подарки для наших пап.

Накануне и в праздничный день 23 февраля принято посещать памятные места, места былых сражений, слушать рассказы ветеранов, чтить память тех, кто сложил свою голову, защищая Отечество.

Есть такая профессия – защищать Родину. «Военному делу учиться всегда пригодится», «Смелый боец — в ученье и в бою молодец». На тех, кто в данный момент защищает рубежи нашей Родины, лежит особая ответственность. Именно эти люди сейчас охраняют покой, мир на земле.

Публикации по теме:

Досуг к празднику «День Матери»Досуг к празднику «День Матери» осуг к празднику "День матери " Провела и подготовила воспитатель:Борутто Елена Сергеевна. Звучит фонограмма песни" Мама Первое слово".Родители.

Досуг ко Дню Матери. ФотоотчетДосуг ко Дню Матери. Фотоотчет В этом году мы решили провести досуг ко дню Матери не в музыкальном зале, как обычно, а в своей группе. За несколько дней до праздника мы.

Итоговый досуг «Три толстяка»Итоговый досуг «Три толстяка» Подходит к концу год экологии Заканчивается год, объявленный годом экологии. Много, очень много было сделано, дети получили массу информации,.

Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим»Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим» Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим». Физкультурное развлечение – одно из самых любимых мероприятий детсадовской детворы. В нашем.

Физкультурный досуг «Веселые старты»Физкультурный досуг «Веселые старты» веселые старты Здравствуйте ребятишки! Девчонки и мальчишки. Сегодня мы с вами устроим веселые эстафеты между старшей группой и подготовительной.

Игровой досуг «Что такое дружба?».Игровой досуг «Что такое дружба?». Все наши педагоги и специалисты каждый год занимаются самообразованием: выбирают интересную для себя тему и работают над ней весь учебный.

Досуг «Наблюдение за коровой на прогулке»Досуг «Наблюдение за коровой на прогулке» Наблюдение за коровой на прогулке. Елена Владимирова. Цель: Формирование представлений о корове, как о домашнем животном. Ход наблюдения.

Досуг «Праздник мыльных пузырей»Досуг «Праздник мыльных пузырей» Праздник мыльных пузырей проводится, наверное, в каждом детском саду, если не в каждой группе. Этот выбор связан с тем, что это самая популярная.

Досуг «Рождественские чудеса»Досуг «Рождественские чудеса» Снег идёт на Рождество, падает, как милость Божья. Снег идёт – и волшебство в этот день случиться может. Чудеса на Рождество случаются.

Тематический досуг «Прощаемся с птицами»Тематический досуг «Прощаемся с птицами» Звучит запись "Голоса птиц" Ведущий: Дети,вы догадались кому посвящена наша встреча? (птицам). Да, каких только птиц не бывает на свете.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Подарки для пап»
Опубликовано: 25 февраля 2020 в 16:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД