МААМ-картинки

Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет) (5 фото)

Елена Милушова
Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)

Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)

День защитников Отечества — замечательный праздник!

День наших любимых мужчин!

Праздник есть у нас один.

Этот праздник – день мужчин,

День защитников, солдат.

В этот день пройдет парад!

Публикация «Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)» размещена в разделах

День защитника Отечества – один из тех редких праздников, когда малыш может поздравить самых сильных и храбрых для него людей – папу, дедушку, старшего брата, дядю. Стоит ли говорить о том, что сделанный своим руками презент, принесенный ребенком из детского садика – это лучший вариант подарка для отца на День защитника Отечества. Какой отец не гордится достижениями своих детей! Более того, таким подарком хочется хвастаться перед окружающими.

Кстати, когда встал вопрос, какой подарок будем делать для пап, у меня сомнений не было. Я уже давно наблюдаю и восхищаюсь работами Татьяны Титовой, сделанные из втулок от туалетной бумаги. Благодарю ее за прекрасные идеи, которые мы воплощаем в свое творчество. Итак, мы решили сделать для наших любимых пап матросов из бумажных рулонов.

Дети очень старались и самое главное, что дети вложили в поделку свою частичку себя, стараясь доставить радость своим близким.

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитников Отечества замечательный праздник День наших любимых мужчин Праздник есть у нас один

Детям так понравились свои поделки, что перенесли свои впечатления в сюжетно-ролевую игру.

Фото №3 Этот праздник день мужчин День защитников солдат Фото №4 В этот день пройдет парад Публикация Подарки для пап на февраля фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Наши подарки для пап (фотоотчет)Наши подарки для пап (фотоотчет) Накануне праздника, мы с ребятами, моей средней группы, трудились над изготовлением подарков для пап. Хотелось, чтобы и подарки были интересными.

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушекОформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек 23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей.

Подарки для пап к 23 февраляПодарки для пап к 23 февраля Ежегодно к 23 февраля, все ребята детского сада вместе с воспитателем мастерят поделки. Это подарки, сделанные своими руками для пап.

Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап»Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап» Есть у нас для вас подарок - Выразительный и ярок. Не конфета, не букет. Подарить хотим портрет! Отличным подарком оказались портреты.

Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик»Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик» Подарок для пап к 23 февраля "Самолетик"Добрый день коллеги, решила поделиться идеей подарка к дню защитника отечества. День защитника.

Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детейПоздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей Лучший Защитник живёт с нами рядом, Радует нас он, своим добрым взглядом, Поддержкой, заботой и настроением, Отвагой, работой и вдохновением.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап»Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап» мы маленькие дети У каждого отцы! Мы приготовим папкам, Подарочки- флажки! Оденем в группе форму И встанем дружно в ряд! Поздравим наших.

Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 ФевраляСтенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля!От всей души хочется поздравить с Днем защитника Отечества мужчин-коллег.

Стенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 ФевраляСтенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 Февраля Эта предпраздничная и короткая неделя прошла в нашем саду очень насыщенно. Надо было успеть всё !Но как говориться если рано встать и действовать.

Фотоотчет «Парад танкистов и подарки для пап от детей старшей группы. Оригами»Фотоотчет «Парад танкистов и подарки для пап от детей старшей группы. Оригами» Добрый день уважаемые воспитатели. Сегодня мне бы хотелось поделится с вами какие подарки мы приготовили для наших пап ко дню 23 февраля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)
Опубликовано: 26 марта 2018 в 14:52
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД