МААМ-картинки

Подарки к 23 февраля. Открытки от детей (2 фото)

Елена Миронцева
Подарки к 23 февраля. Открытки от детей

Подарки к 23 февраля. Открытки от детей
Фото №1 Скоро праздник наших любимых пап братьев дедушек и всех мужчин февраля День

Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! В своем блоге я представила вашему вниманию подарок для пап ко Дню защитника Отечества. А вот и самолетик, а в нем сидит пилотик. Дети средней группы мало что умеют делать своими руками, но с помощью воспитателя у нас получились такие работы, думаю папы будут очень довольны!

Публикация «Подарки к 23 февраля, Открытки от детей» размещена в разделах

Дорогие наши папочки, дедушки и все-все мужчины!

Мы вас очень любим и поздравляем с праздником!

Наша страна очень вами гордится! Когда рядом вы - ничего не случится!

Вы наша защитники, наша стена. Мы с праздником вас поздравляем, ура!

Будьте здоровы, примером для нас, и мы постараемся очень для вас:

Послушными, умными будем всегда, чтобы и нами гордилась страна!

Папы будут очень счастливы получить на День защитника Отечества красивые и трогательные открытки от своих детишек. И в наших силах не просто порадовать их этим подарком, а ещё и удивить.

Публикации по теме:

«День Матери». Подарки детей первой младшей группы«День Матери». Подарки детей первой младшей группы Калинина Светлана Валерьевна, Антюшина Наталья Павловна Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот.

Фотоотчет «День матери. Подарки для мамочек от детей»Фотоотчет «День матери. Подарки для мамочек от детей» "День матери""День матери" в России стали отмечать недавно с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - праздник.

Фотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраляФотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраля День защитника отечества — самый мужественный праздник в году. В этот замечательный день все мужчины, получают поздравления с днем защитника.

Конспект развлечения для детей старшей группы «Подарки Осени» Подарки Осени Задачи: *развивать творческое воображение, творческую активность; *развивать эмоциональную отзывчивость на музыку (во всех.

Конспект занятия по аппликации и изготовлению открытки «Кораблик» к 23 февраля для детей второй младшей группыКонспект занятия по аппликации и изготовлению открытки «Кораблик» к 23 февраля для детей второй младшей группы Цель: -Вызвать желание создать поздравительные открытки своими руками и порадовать пап (дедушек, братьев) ; -Формировать умение детей складывать.

Лэпбук для детей 5–7 лет «Новогодние подарки»Лэпбук для детей 5–7 лет «Новогодние подарки» На обложке новогодний шарик-инструкция для взрослых. Книжка-ёлочка с новогодними шарами с загадками. под каждым шариком картинка-отгадка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля Впереди замечательный праздник- День защитника Отечества! В целях приобщения младших дошкольников к творчеству и воспитания патриотизма,.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы» К 23 февраля готовятся не только взрослые, но и ребята детского сада, с нетерпением хотят поздравить своих пап, дедушек и братьев С праздником.

Наши подарки для пап к 23 февраляНаши подарки для пап к 23 февраля Всех наших любимых пап и дедушек мы с ребятами поздравляем с праздником! Наши папы и дедушки, безусловно, самые сильные и умные, добрые.

Открытки к 23 февраля в технике «айрис фолдинг». Мастер-классОткрытки к 23 февраля в технике «айрис фолдинг». Мастер-класс Наступил Новый год, прошло Рождество, не за горами 23 февраля. Желая порадовать пап, дедушек, братьев мы решили сделать открытки, для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к 23 февраля. Открытки от детей
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 12:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД