Получи документы

Досуг «Подарки к 23 февраля!» (4 фото)

Ирина Тесля
Досуг «Подарки к 23 февраля!»

Досуг «Подарки к 23 февраля!»

На вопрос, есть ли в нашей стране праздник, история которого была бы непосредственной частью ее прошлого, настоящего и будущего, можно смело отвечать, что это праздник – двадцать третье февраля. Сегодня его считают чуть ли не аналогом восьмого марта, имеющим лицо настоящего мужчины. На самом же деле история 23 февраля – история праздника, прошедшего вместе со всей страной революцию, Великую Отечественную, становление советского государства, а также возврат к исконно русским традициям. Одним словом, двадцать третье февраля – праздник Мужчин с большой буквы, готовых в любую секунду стать стеной на пути малейшей опасности.

Публикация «Досуг „Подарки к 23 февраля!“» размещена в разделах

23 февраля - это день мы поздравляем наших мужчин за то,что они являются сильным полом и защищают нас не только в военное время, но и в мирное время. В этот день принято поздравлять пап, дедушек, братьев и дарить им подарки.

И конечно, наши дети захотели сделать что-то особенное для своих пап. Подарок, который сделан своими руками, это самый лучший подарок. В качестве подарка папе к 23 февраля наши дети приготовили незамысловатую открытку., а многие захотели сделать ее и для дедушки. Дети остались довольными от своих красивых подарков. Надеюсь и Вам они понравятся.

Фото «Подарки к 23 февраля!»
Досуг - фото
Фото №1 На вопрос есть ли в нашей стране праздник история которого была бы непосредственной частью ее прошлого настоящего и будущего можно смело отвечать что это праздник двадцать третье февраля

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные.

Всех ваших качеств нам просто не счесть!

Мы очень рады, что вы у нас есть.

Дружно сегодня мы вас поздравляем,

Успехов, удачи, достатка желаем.

Ваш день февральский сейчас наступил,

Пусть он придаст вам здоровья и сил!

Публикации по теме:

Досуг к 23 февраля Цель: воспитывать чувство уважения к Российской армии и любви к Родине. Вед: Дорогие гости, папы и дедушки, от всей души поздравляем вас.

Досуг «Мы как папы» к 23 февраля Дети входят в зал под музыку «бравые солдаты» Л. Захарченко и строятся полукругом лицом к родителям. Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости.

Фотоотчет «Подарки от Осени»Фотоотчет «Подарки от Осени» Снова осень в гости просится. Поделится ей хочется. Кукурузой и малинкой, Спелой тыквой и. Просто хорошей погодой! Все лето.

Фотоотчет «Подарки от шефов»Фотоотчет «Подарки от шефов» Шеф – это старший товарищ. Вот и у нас есть наши старшие товарищи - наши шефы! Старшая группа «Аистенок» Взяла шефство над малышами нашей.

Музыкально-спортивный досуг на 23 февраля для детей старшего дошкольного возрастаМузыкально-спортивный досуг на 23 февраля для детей старшего дошкольного возраста Наша история: Защитники былых времёнЗвучит тревожная музыка. Вбегает Алёша Попович:Беда! Беда! Змей Горыныч похитил Елену Прекрасную – красу.

Музыкально-тематический досуг для детей младшей группы «Подарки для мамы» Образовательные области: «Музыка», «Коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Социализация», «Физическое развитие», «Речевое.

Наши подарки для пап к 23 февраляНаши подарки для пап к 23 февраля Всех наших любимых пап и дедушек мы с ребятами поздравляем с праздником! Наши папы и дедушки, безусловно, самые сильные и умные, добрые.

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Спортивный досуг «23 февраля»Спортивный досуг «23 февраля» Сегодня провели совместный с родителями досуг, посвященный празднику 23 февраля. Делюсь с Вами фоторепортажем. Цель: - привлекать родителей.

Подарки папам к 23 февраляПодарки папам к 23 февраля В преддверии праздника изготовили подарки папам. Дети старшей группы смастерили для своих пап подарки в виде самолетов! в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Подарки к 23 февраля!»
Опубликовано: 22 февраля 2018 в 19:50
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД