Папки-передвижки

Подарки к 8 марта. (5 фото)

Галина Дурнопьянова
Подарки к 8 марта.

Подарки к 8 марта.

Всегда к праздникам хочется сделать подарок таким, чтобы он был необычным и понравился. Казалось,что техника "плетение из бумаги" будет трудновата для 5 летней девочки,но это оказалось не так. Цветы выполнены из вискозных салфеток. Смотрите, что получилось.

Фото №1 Всегда к праздникам хочется сделать подарок таким чтобы он был необычным и понравился

Решили попробовать плести из вискозных салфеток. Трудновато - из бумаги плетение легче, но работу доделали. Получилась вот такая бабочка.

Публикация «Подарки к 8 марта,» размещена в разделах

Фото №2 Казалось что техника плетение из бумаги будет трудновата для летней девочки но это оказалось не так

"Жених и невеста"- правда удивительные кот и кошка. Девочки оформляли платье невесты (фата и платье из белых салфеток, глаза - пуговицы и крашения из пуговиц. Мальчики - женихов. Все так же применялись для глаз пуговицы.

Фото №3 Цветы выполнены из вискозных салфеток

Эта работа выполнена тремя девочками. Розы и ваза- все из тех же вискозных салфет, а вот белые розочки - из ватных дисков.

Фото №4 Смотрите что получилось

А это подарки папам - их портрет. Вот такие мы молодцы!

Публикации по теме:

Идеи подарков папам и мальчикам к празднику 23 февраляИдеи подарков папам и мальчикам к празднику 23 февраля К праздникам хочется всегда приготовить подарок с детьми своими руками, чтобы было что то интересное и доступное. Я предлагаю несколько идей,которые.

Поделки для взрослых к 8 мартаПоделки для взрослых к 8 марта В нашей группе детского сада есть давняя традиция - дарить сувениры и подарки к праздникам. Чего только мы не дарили друг другу. Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к 8 марта.
Опубликовано: 22 февраля 2013 в 19:15
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД