Получи документы

Подарки к празднику «8 Марта» (3 фото)

Елена Рогова
Подарки к празднику «8 Марта»

В нашем детском саду наступил праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Родители вместе с детьми решили поздравить воспитателей подарками, сделанными своими руками.

Для первой поделки были использованы: картон, атласные ленты, цветная, гофрированная бумага, декоративные насекомые и цветы.

Публикация «Подарки к празднику „8 Марта“» размещена в разделах

Подарки к празднику «8 Марта»

Для второй поделки были использованы: проволока, веревка, сушеные растения, зерна кофе, корица, сушеный лимон, гвоздика, а так же декоративные цветы, керамический горшочек в виде стакана. Подставка сделана из картона, обтянутого клеенкой.

Фото «8 Марта»

Третья поделка сделана из камней, проволоки и бисера.

Подарки к празднику - фото

Совместная деятельность родителей и детей необходима для формирования доверительных отношений между ними. Она положительно влияет на развитие ребенка. Творческая деятельность всесторонне развивает ребенка: совершенствует его моторные навыки, формирует воображение, воспитывает уважение к своим воспитателям.

Совместное творчество – это интересное времяпровождение.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!»Фотоотчёт «Подарки мамочкам к 8 Марта!» Я и мои ребята старшей группы с нетерпением ждём приближения Международного женского дня 8 Марта! Подготовили концерт,выучили стихи и песни.

Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта.Идеи в копилку. Подарки к 8 Марта. .

Мастер-класс «Подарки для любимой мамы к празднику 8 Марта»Мастер-класс «Подарки для любимой мамы к празднику 8 Марта» Цель:вызвать интерес к созданию подарка к празднику 8 марта. Задачи:научить детей выполнять объёмную аппликацию, знакомить с приёмами.

Наши подарки мамам к празднику «День матери». Сердечки из соленого тестаНаши подарки мамам к празднику «День матери». Сердечки из соленого теста Если Вы уже были на моей страничке, Вы уже отметили, а если Вы здесь впервые хочу рассказать о своем увлечение - лепки из соленого теста.

Наши старания к празднику-Дню Матери: стенгазета и подаркиНаши старания к празднику-Дню Матери: стенгазета и подарки Наверное, практически во всех детских садах праздновался такой замечательный праздник как День Матери. И наш "Маячок" - не исключение. Мы.

Подарки для мам к 8 МартаПодарки для мам к 8 Марта Хочу вам предложить несколько вариантов подарков для мам и бабушек,ведь скоро праздник 8 Марта, и дети в детском саду готовят нашим дорогим.

«Подарки для мамы». Сценарий утренника к 8 Марта в старшей группе Подарки для мамы утренник 8 марта в старшей группе Составила: Лыкова И. В. Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом. Ведущий.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Сценарий праздника к 8 Марта для второй младшей группы «Подарки для мамы» Сценарий праздника 8 марта для 2 младшей группы «Подарки для мамы».Действующие лица: Весна – взрослый Кошка и Курица - воспитатели Котята.

Сценарий утренника «Подарки Лунтика» к празднику 8 Марта для второй младшей группы Действующие лица: Ведущая, Лунтик, Пупсень, Вупсень. Вход детей: дети с жёлтыми ленточками в руках входят в зал под музыку, строят круг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к празднику «8 Марта»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 12:20
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД