МААМ-картинки

Подарки ко Дню Матери! (1 фото)

Наталья Федорова
Подарки ко Дню Матери!

«Мама» - слово вечное, святое,

Ласковое, доброе, родное,

И уют, и вкусная еда

С этим словом связаны всегда.

Подарки ко Дню Матери!

Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина отрывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Публикация «Подарки ко Дню Матери!» размещена в разделах

День Матери – постепенно приживается в России. Основанный президентом РФ 30 января 1998 г., он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей и это правильно: сколько бы хороших, добрых слов или было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.

Подарить прекрасное настроение нашим мамам, бабушкам решили мы вместе с детьми изготовить открытку и стенгазету своими руками. Ладошки маленьких детишек превратились в сказочный, разноцветный цветок, где каждый цвет несёт только тепло, ласку и обязательно по - особенному порадует маму.

Говорите мамам самые нежные слова, признавайтесь им в любви, и знайте пока, у Вас есть мама – Вы под защитой ангела – хранителя. В её сердце бесконечная любовь, тревога и прощение.

Публикации по теме:

«Наши подарки к Дню матери» (фотоотчет)«Наши подарки к Дню матери» (фотоотчет) К празднику "Дню матери" дети готовились заранее. Очень хотелось порадовать самых дорогих и любимых, самых красивых и милых мам подарками,.

Фотоотчет «Подарки для мам ко Дню матери»Фотоотчет «Подарки для мам ко Дню матери» Подарки для мам мы начали делать задолго до самого праздника, когда на дворе еще стояла золотая осень. Дело в том, что для лепки кулонов.

Фотоотчет «Подарки для мамы к Дню матери в старшей группе»Фотоотчет «Подарки для мамы к Дню матери в старшей группе» В течении недели с детьми старшей группы проводились беседы на тему: "Моя любимая мама" и "Профессия моей мамы",учили имя и отчество своей.

Наши подарки ко Дню МатериНаши подарки ко Дню Матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин,.

Подарки для мам к Дню МатериПодарки для мам к Дню Матери Приближается последнее воскресенье ноября. Это не простой день, день, когда отмечается День Матери. Мы благодарны всем матерям за их бесконечную.

Подарки для мамочек! «С днем матери» (фотоотчет)Подарки для мамочек! «С днем матери» (фотоотчет) .

Подарки ко Дню материПодарки ко Дню матери Мы с ребятами в этом году делали в подарок мамам вазочки из соленого теста. Бутылочки из - под Актимеля "пеленали" вокруг тонко раскатанным.

Подарки ко Дню МатериПодарки ко Дню Матери Сегодня, мы празднуем прекрасный праздник- День Матери. Я хочу, от всего сердца, поздравить всех дорогих мамочек с этим замечательным днём.

Подарки ко Дню матери (фотоотчет)Подарки ко Дню матери (фотоотчет) Вот и зима уже не за горами. Осень заканчивается очень добрым и прекрасным праздником – Днем матери, который отмечается в последнее воскресенье.

Подарки на День материПодарки на День матери В ноябре мы с ребятами нашей группы отмечали День матери. Мы решили поздравить любимых мамочек подарком на память, сделать для них сюрприз.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки ко Дню Матери!
Опубликовано: 20 апреля 2016 в 17:38
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД