Получи документы

Подарки мамам к 8 марта «Веселые матрешки» (1 фото)

Ковалева Светлана Юрьевна
Подарки мамам к 8 марта «Веселые матрешки»

Подарки мамам к 8 марта «Веселые матрешки»

Для подарка мамам к 8 марта мы решили с ребятами сделать веселых матрешек. Для этого взяли бумажные стаканчики кока-колы. Они побольше обычных одноразовых стаканчиков и у детей больше места для творчества. Сначала стананчики оклеили обычной белой бумагой, затем нарисовали лицо матрешке, сделали аппликацией волосы и разноцветные платочки. На дно стаканчика приклеить кружок под цвет платочка. Дальше ребята разрисовали сарафаны своим матрешкам. Каждый подобрал свой узор. Расписывать лучше гуашью, она не так течет. Получились красивые веселые подарки для мам к 8 марта. Может кому наша идея понравится.

Публикация «Подарки мамам к 8 марта „Веселые матрешки“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Искусственный цветок (старший возраст)Искусственный цветок (старший возраст) Такие хризантемы мы делали в подарок мамам и бабушкам к 8 Марта. Это делается очень просто из обычных одноразовых пластиковых стаканчиков.

Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков)Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков) Дорогие мои коллеги! Гуляя по просторам интернета не раз натыкалась на волшебные поделки из одноразовой посуды. Вот и решила в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки мамам к 8 марта «Веселые матрешки»
Опубликовано: 11 января 2014 в 19:25
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД