МААМ-картинки

Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт) (5 фото)

Марина Михайловна Манухина
Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт)

Не забудет вся земля

Про такую дату,

Я на праздник февраля

Поздравляю папу.

Уважаемые,коллеги! Хочу поделиться с вами как мы с детьми поздравляли наших пап.

Утро началось с музыкальных поздравлений,нашим папам было очень приятно такое внимание. Весь день мы с детьми готовили стенгазету с поздравлениями. Дети вырезали фотографии,наклеивали,раскрашивали военную технику. И вот что у нас получилось!

Публикация «Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт)» размещена в разделах

Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт)
Фото №1 Не забудет вся земля Про такую дату Я на праздник февраля Поздравляю папу

Для изготовления подарка "Кораблик" нам понадобилось:

- белый картон (заготовка бутылка)

-бархатная бумага+ цветная бумага

-коктельная трубочка

-клей карандаш

-шерстяные нитки голубого и коричневого цвета

-декоративная веревочка

Фото №2 Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами как мы с детьми поздравляли наших пап

На обратной стороне приклеили поздравления.

Фото №3 Утро началось с музыкальных поздравлений нашим папам было очень приятно такое внимание Фото №4 Весь день мы с детьми готовили стенгазету с поздравлениями

Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляем вас, желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалами. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!

Публикации по теме:

МК Подарки для любимых мам!МК Подарки для любимых мам! Приближается самый весенний, добрый, цветочный праздник - Международный женский день 8 Марта! Мы с детьми решили приготовить подарки для.

Наши подарки к 23 февраля — «Открытка-кружка».Наши подарки к 23 февраля — «Открытка-кружка». Приближается 23 февраля - День защитников Отечества. Мы с детками (подготовительная группа) долго решали, что сделать для пап, дедушек,.

НОД «Дед Мороз и его подарки» Тема НОД: «Про Деда Мороза и его подарки» Цель: Продолжать знакомить детей с историей новогоднего праздника. Возраст детей: 4-5 лет. Ход.

Новогодние подаркиНовогодние подарки Люблю делать подарки и сюрпризы. Уж очень мне нравится рождественский обычай европейских стран – оставлять подарок в носке или сапожке.

Подарки для мам (фотоотчет)Подарки для мам (фотоотчет) В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные международному Дню матери. На занятиях ребята имели возможность посмотреть.

Подарки для мам к Дню МатериПодарки для мам к Дню Матери Приближается последнее воскресенье ноября. Это не простой день, день, когда отмечается День Матери. Мы благодарны всем матерям за их бесконечную.

Подарки для мамы (фотоотчет)Подарки для мамы (фотоотчет) Последняя неделя ноября была посвящена празднику "День матери".Вместе с детьми мы нарисовали портрет мамы,читали стихи и рассказы, много.

Подарки ко Дню материПодарки ко Дню матери Мы с ребятами в этом году делали в подарок мамам вазочки из соленого теста. Бутылочки из - под Актимеля "пеленали" вокруг тонко раскатанным.

Подарки ко Дню МатериПодарки ко Дню Матери Сегодня, мы празднуем прекрасный праздник- День Матери. Я хочу, от всего сердца, поздравить всех дорогих мамочек с этим замечательным днём.

Подарки папам и дедушкам на 23 февраляПодарки папам и дедушкам на 23 февраля Скоро наступит долгожданный праздник всех пап и дедушек 23 февраля! И мы с нашими малышами группой "Горошины" решили сделать подарки своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки на 23 февраля! (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 23:00
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД