Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарки на день матери» (3 фото)

Костина Лариса Михайловна
Фотоотчет «Подарки на день матери»

Мамины руки – тепло,

Мамины очи – светло,

Мамина сказка во сне,

Мамины гены во мне,

Мамины мысли со мной,

Маме поклон мой земной.

(Е. Колтовская)

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Публикация «Фотоотчет „Подарки на день матери“» размещена в разделах

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. Мы с ребятами делаем подарки для наших мам. О

Фотоотчет «Подарки на день матери»

и с большой любовью принимают подарки от своих детей.

Фото «Подарки на день матери»
Фотоотчет - фото

Как и каждой женщине, маме будет приятно получить в подарок ко Дню матери красивый букет цветов. Несмотря на то, что праздник приходится на конец ноября, к этому времени еще не успевают отцвести яркие хризантемы, неприхотливые астры и даже зимостойкие сорта роз. Приятным сюрпризом для мамы станет подарок от своего ребенка. Вместо срезанного букета дети дарят своим мамам букет из ладошек.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы»Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы» Авторы: Грищенко Лариса ВалентиновнаЧеботарева Ирина Николаевна Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам,.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери»Фотоотчет «Подарки для наших мамочек к Дню матери» Открыточки "Для тебя одной - аленький цветочек" Стенгазета "Мы вас, любимых поздравляем!" Стенгазета "Мы желаем нашим мамам!" Скоро.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Под музыку входят дети младшей, затем старшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки на день матери»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 19:14
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД