МААМ-картинки

«Подарки папам». Поделки к 23 февраля (6 фото)

Наталия Горшкова
«Подарки папам». Поделки к 23 февраля

В нашем саду прошли торжественные мероприятия,посвященные Дню защитника отечества. Этот праздник прошел для детей и родителей старшей и подготовительной к школе групп. Дети и родители разделились на две команды,чтобы поучаствовать в веселых соревнованиях. В каждой команде было по шесть участников,состоящих из трех детей и их родителей. Все участники как,взрослые так и родители продемонстрировали свою ловкость и силу в спортивных состязаниях. В перерывах между конкурсами,дети пели,танцевали и рассказывали стихи,посвященные военным. Все дети нашего сада приготовили для пап подарки с любовью сделанные своими руками.

Публикация «„Подарки папам“, Поделки к 23 февраля» размещена в разделах

«Подарки папам». Поделки к 23 февраля
Фото «Подарки папам»
. Поделки к 23 февраля - фото
Фото №1 В нашем саду прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника отечества
Публикации по теме:

Как мы отмечали День защитника Отечества Видео Незаметно пролетела праздничная неделя, посвященная Дню защитника Отечества. Воспитанники нашего сада готовились к празднику основательно.

Спортивное развлечение для детей старшей группы «Праздник воинов отважных»Спортивное развлечение для детей старшей группы «Праздник воинов отважных» В нашем детском саду МБДОУ №1 «Лучик» было проведено спортивное развлечение для детей: «Праздник воинов отважных», посвященное Дню Героев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки папам». Поделки к 23 февраля
Опубликовано: 9 марта 2014 в 00:20
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД