Папки-передвижки

Подарки папам на 23 февраля (3 фото)

Светлана Крюкова
Подарки папам на 23 февраля

В предверии праздника Дня защитника Отечества мы решили использовать нетрадиционную форму работы с родителями: сделать подарки папам вместе с детьми и их мамами. На наш взгляд получилось очень здорово, т. к. дети были рады, что рядом с ними их мамы, мамы им вырезали детали, а дети приклеивали. В такой праздник решили сделать открытки в виде военных рубашек, хоть и не все папы служили, но такой подарок получить будет приятно всем. А вот что получилось смотрите на фото.

Публикация «Подарки папам на 23 февраля» размещена в разделах

Подарки папам на 23 февраля
Фото №1 В предверии праздника Дня Фото №2 День защитника Отечества

Для нашей открытки понадобились:

- лист бумаги А4 зеленого цвета;

- лист белой бумаги А5;

- шаблоны для галстука;

-полоски желтого цвета, для погонов;

- заранее вырезанные звездочки;

- распечатанные поздравления в стихотворной форме (приклеили сзади);

- клей, ножницы.

Поздравляем вас, мужчины,

С Двадцать третьим февраля.

Вы — защитники Отчизны,

Благодарна вам Земля.

Будьте смелыми на страже

Рубежей страны родной.

Чтобы злобство силы вражьей

Обходило стороной.

Вас, мужчины, поздравляем

С днем защитников страны.

И от всей души желаем

Чтобы не было войны.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы папам подарки готовили»Фотоотчёт «Как мы папам подарки готовили» Скоро праздник, праздник Пап. Все мы любим их. Мы с детками смастерили аппликацию пароходика. Для основы взяли картон синего и голубого.

Фотоотчет «Подарки папам к Дню защитника Отечества» «младшая группа»Фотоотчет «Подарки папам к Дню защитника Отечества» «младшая группа» Фотоотчет «Подарки папам к Дню защитника Отечества» «младшая группа №8» Воспитатель: Птицына Н. Н. Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник.

Мастер-класс по изготовлению подарка папам к 23 февраля (подготовительная группа)Мастер-класс по изготовлению подарка папам к 23 февраля (подготовительная группа) В предверии праздника Дня защитника Отечества мы с детьми решили сделать подарки нашим папам "Самолет построим сами и в полет отправим.

Мастер-класс подарок папам на 23 февраля.Мастер-класс подарок папам на 23 февраля. Объёмная аппликация "Кораблик", - этот прекрасный подарок нашим папам сделали дети подготовительной группы. Предлагаю пошаговое изготовление.

Подарки любимым папамПодарки любимым папам Наступил февраль месяц. И традиционно в феврале в детских садах проходит подготовка к главному мужскому празднику - 23 февраля (День защитника.

Подарки нашим любимым папам!Подарки нашим любимым папам! Накануне 23 февраля-День защитника Отечества. Мы с детьми провели тематическую беседу и обсудили историю этого праздника. 23 февраля — праздник.

Подарок папам на 23 февраля.Подарок папам на 23 февраля. Долго думала, чтобы такое интересное сделать с детьми средней группы, для пап к празднику 23 февраля. Идея пришла почти сразу. Детям очень.

Подарок папам к 23 февраля (рисование витражными красками)Подарок папам к 23 февраля (рисование витражными красками) В преддверии праздника- Дня защитника Отечества мы с ребятами подготовительной группы подготовили подарки для пап и дедушек. Перед ребятами.

Поделка папам к 23 февраля. Мастер-классПоделка папам к 23 февраля. Мастер-класс 23 февраля - День Защитников Отечества! И по всей стране начинают готовится к этому замечательному празднику, так и мы в детском саду с.

Поделки своими руками папам к 23 февраляПоделки своими руками папам к 23 февраля На сегодняшний день праздник 23 февраля перестал просто быть праздником военнослужащих. В день защитника Отечества поздравляют всех любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки папам на 23 февраля
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 16:27
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД