Папки-передвижки

Подарки своими руками (13 фото)

Валентина Радушкевич
Подарки своими руками

Подарок – это дар. Для того, чтобы преподнести подарок, необходимо иметь повод. Подарки мы дарим в день рождения, праздники, знаменательные события. Есть традиции и обычаи дарить подарки на Рождество, Пасху, Масленицу и т. д. Подарок мы безвозмездно преподносим получателю с целью доставить удовольствие, а также выражаем благодарность, симпатию, любовь, дружбу, внимание, Иногда приятней подарить подарок, чем получить. Открытка – это прекрасный способ поздравить близких и друзей, выразить слова благодарности, поднять настроение, признаться в чувствах. Вдвойне приятно, если подарок или открытка выполнены своими руками. В таком случае, большое удовольствие от подарка и открытки получит не только одаренный, но и даритель.

Публикация «Подарки своими руками» размещена в разделах

В моем семейном архиве остались подарки и открытки, которые были сделаны на досуге вместе с дочкой в разных техниках (квиллинг, торцевание, силуэтное вырезание, мягкая игрушка, но остались пока не подаренными.

Подарочные коробочки

Силуэтное вырезание

Подарки своими руками

Открытка Pop-up

Фото №1 Подарок это дар

Новогодние открытки

Для того чтобы преподнести подарок необходимо иметь повод Подарки мы дарим в день рождения праздники знаменательные события Есть традиции и обычаи дарить подарки на Рождество Пасху Масленицу и т Подарок мы безвозмездно преподносим получателю с целью доставить удовольствие а также выражаем благодарность симпатию любовь дружбу внимание Иногда приятней подарить подарок чем получить Открытка это прекрасный способ поздравить близких и друзей выразить слова благодарности поднять настроение признаться в чувствах Вдвойне приятно если подарок или открытка выполнены своими руками

Поздравительные открытки

Фото №2 В таком случае большое удовольствие от подарка и открытки получит не только одаренный но и даритель Фото №3 Публикация Подарки своими руками размещена в разделах Поделки

Мягкие игрушки

Фото №4 Подарочные коробочки Силуэтное вырезание Фото №5 Новогодние открытки Фото №6 Поздравительные открытки
Публикации по теме:

Подарки, выполненные в технике свит-дизайнПодарки, выполненные в технике свит-дизайн Люблю дарить подарки. Думаю, со мной многие согласятся, что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Ведь в такие подарки автор.

Сюжетно-ролевая игра в средней группе «Семейные праздники» Сюжетно-ролевая игра «Семейные праздники» Цель – познакомить детей с вариантом сюжетно-ролевой игры «Семья» Задачи: 1. Формировать навыки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки своими руками
Опубликовано: 29 сентября 2014 в 19:45
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД