Папки-передвижки

Подарки своими руками (16 фото)

Любовь Свинина
Подарки своими руками

Подарки своими руками

Наверное, ни в одной другой стране нет такого разнообразия праздников, как в нашей необъятной, удивительно щедрой России! Казалось бы, живём в эпоху изобилия, когда на прилавках магазинов - товаров на разный вкус и цвет,"бери - не хочу", а нам подавай те, что сделаны своими руками. Парадокс! А дело всё в том, что при изготовлении такого подарка, человек вкладывает своё сердце и душу! Потому то и считается он самым дорогим и бесценным! Опыт рукоделия, ручного труда передан нам нашими предками, который мы бережно храним, передаём дальше и приумножаем, привнося что-то своё. Доказательством тому служат Ваши работы, уважаемые коллеги. Я благодарна Вам всем за Ваш опыт и творчество, которые помогают увидеть новые идеи и воплотить их в жизнь! Приглашаю Вас ознакомиться с некоторыми вариантами подарков, которые мы выполнили с ребятами в 2014 году ко "Дню Защитника Отечества", ко "Дню Матери" и на "8-е Марта!" :

Публикация «Подарки своими руками» размещена в разделах

Доказательством тому служат Ваши работы уважаемые коллеги Мастерим с детьми Темочки Фоторамочки ко Дню матери г На е Марта туфельки в которые мы положили по конфетке а на каблучке закрепили открытку г

Фоторамочки ко "Дню матери" (2015 г.) :

Фото №1 А такие подарки мы будем дарить мамам нынче пока это наш с детьми секрет внутри открытки поместим стихотворное поздравление

На "8-е Марта" - туфельки, в которые мы положили по конфетке, а на каблучке закрепили открытку (2014 г.) :

Фото №2 Карандашницы для пап г Фото №3 Для её изготовления Вам понадобится вот такой материал

А такие подарки мы будем дарить мамам нынче, пока - это наш с детьми "секрет", внутри открытки поместим стихотворное поздравление:

Фото №4 Камешки декоративные разных цветов семечки от хурмы воздушный рис мелкие ракушки макароны фигурные ещё можно использовать палочки от мороженного Фото №5 Клей ПВА кисточки розетки под клей салфетки набор декоративных клейких лент Фото №6 Доказательством тому служат Ваши работы уважаемые коллеги

Карандашницы для пап (2015 г.) :

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки

Для её изготовления Вам понадобится вот такой материал:

Фото №8 Фоторамочки ко Дню матери г

1. Камешки декоративные разных цветов; семечки от хурмы; воздушный рис; мелкие ракушки, макароны фигурные (ещё можно использовать палочки от мороженного).

2. Клей ПВА, кисточки, розетки под клей, салфетки; набор декоративных клейких лент.

И, за работу:

Фото №9 На е Марта туфельки в которые мы положили по конфетке а на каблучке закрепили открытку г Фото №10 А такие подарки мы будем дарить мамам нынче пока это наш с детьми секрет внутри открытки поместим стихотворное поздравление Фото №11 Карандашницы для пап г

Желаю удачи!

Публикации по теме:

Новогодние игрпушкиНовогодние игрпушки Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого человека ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, как и у многих предчувствие.

Оформление групповых помещений детского садаОформление групповых помещений детского сада Одно из моих любимых увлечений - оформительская деятельность. Детский сад - самое превосходное место для свободы творчества! Для меня главными.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки своими руками
Опубликовано: 8 февраля 2015 в 15:27
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД