МААМ-картинки

Подарочек для мамочек (4 фото)

Алеся Ульзутуева
Подарочек для мамочек

Здравствуйте, дорогие коллеги. Хочу поздравить вас с праздником 8 марта. Сегодня мы с ребятами подготовили для наших мам подарки.

Мы старались, мы трудились,

Чтоб для наших добрых, милых,

Самых нежных и красивых,

Для любимых мамочек

Приготовили подарочки

Зайку, милого такого

Для хранения иголок,

Поздравляем вас мамули,

крепко очень вас целуем!

Научить изготавливать игольницу. Создание у детей радостного настроения от выполняемой работы. Воспитывать уважение и любовь к мамам.

Публикация «Подарочек для мамочек» размещена в разделах

Рассказ детям о том, что такое игольница? Беседа об истории игольницы, из чего изготавливались, отметить, что первые игольницы были изготовлены только из ткани и бумаги. Позже из разнообразных материалов и разных основ - дерево, слоновой кости, серебра и даже золота. Рассматривание изображений игольниц, какой формы бывает - квадрат, круг, сердце. В современном мире разнообразие игольниц - игольница - шкатулка, игрушка, в виде цветочка, сумочки, но мы остановились на игольница в виде зайки:

Подарочек для мамочек
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Фото №2 Хочу поздравить вас с праздником марта Фото №3 Сегодня мы с ребятами подготовили для наших мам подарки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовим подарочек маме!»Фотоотчет «Готовим подарочек маме!» В нашей группе началась подготовка ко Дню матери. Были проведены и тематические беседы о семье, рисование портрета мамы, мы лепили мамочке.

Мастер-класс «Подарочек для папочек»Мастер-класс «Подарочек для папочек» Цели и задачи: закрепить сформированные знания о дне защитника отечества. Активизировать коммуникативные качества. Создание праздничного.

Мастер-класс «Подарочек для папочек». Открытка-оригами с пошаговой инструкциейМастер-класс «Подарочек для папочек». Открытка-оригами с пошаговой инструкцией Добрый день, дорогие МААМовцы. Поздравляю всех с днём Святого Валентина. Хочется Вам пожелать любви взаимной и конечно же крепкого здоровья.

Мастер-класс поделки из фетра «Подарочек мамочке»Мастер-класс поделки из фетра «Подарочек мамочке» автор: Алексеенко Татьяна Анатольевна. Воспитатель МКДОУ детского сада «Солнышко». Описание: данный мастер-класс рассчитан для детей дошкольного.

Мастер-класс «У меня для папочки есть один подарочек!»Мастер-класс «У меня для папочки есть один подарочек!» Здравствуйте! Каждый год мы отмечаем разные праздники. Один из праздников совсем скоро наступит. Это день "23 февраля".В этот мужской день.

Открытое интегрированное занятие по развитию речи в средней группе «Красивый подарочек для любимой мамочки» Тема: «Красивый подарочек, для любимой мамочки». Задачи: Образовательные: -учить составлять, описательные рассказ по рисунку; -формировать.

Поздравление для наших мамочек!Поздравление для наших мамочек! Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется.

Поздравляем всех мамочек!!!Поздравляем всех мамочек!!! Поздравить маму — святое дело. Мама одна и другой не будет… Никто и ничто не заменит мамины руки, глаза, мамин голос и улыбку. Берегите.

Сердце для мамочек Сердце для мамочек  Сердце для мамочек. В этот светлый день, моя родная, Поздравления шлю, тебе любя. С праздником мамуля дорогая! С праздником, любимая моя.

Конспект образовательной деятельности в первой младшей группе «Подарочек для Дядюшки кузнеца» Сетевое взаимодействие по организации сопровождения ребёнка в условиях этнографической направленности ДО Конспект образовательной ситуации.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарочек для мамочек
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 14:55
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД