Лучший педагог года

Подарок для любимой мамочки (10 фото)

Дина Краснощёкова
Подарок для любимой мамочки

Подарок для любимой мамочки

Подарок для любимой мамочки

Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим мамам и приготовили для них небольшие букетики цветов.

Как же мы их сделали? Для этого нам понадобиться: салфетки разных цветов,трубочки для сока, скотч, самоклеящая бумага зелёного или золотистого цвета. Первый шаг - берём салфетку жёлтого (красного, розового, белого) цвета, сгибаем её на пополам.

Публикация «Подарок для любимой мамочки» размещена в разделах

Фото №1 Подарок для любимой мамочки

Берём трубочку для сока и начинаем закручивать салфетку на трубочку, край салфетки приклеиваем и получается вот такой цветочек (розочка).Та салфетка которая на трубочке, мы прищипываем и фиксируем скотчем. Вот так это выглядит.

Фото №2 Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником День матери Фото №3 Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим мамам и приготовили для них небольшие букетики цветов

Дальше мы берём салфетку зелёного цвета (можно взять тёмный или светлый тон, разрезаем её на четыре квадратика. Для листьев берём только два квадратика, по середине делаем отверстие.

Фото №4 Как же мы их сделали Для этого нам понадобиться салфетки разных цветов трубочки для сока скотч самоклеящая бумага зелёного или золотистого цвета Фото №5 Первый шаг берём салфетку жёлтого красного розового белого цвета сгибаем её на пополам

Цветок на трубочке вдеваем в это отверстие и закручиваем зелёную салфетку на трубочку. Зелёные листочки мы тоже фиксируем скотчем. Вот так мы делаем три цветка и заворачиваем тоже в салфетку и так у нас получается букет. Для украшения можно использовать ленточки разных цветов.

Публикация Подарок для любимой мамочки размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Берём трубочку для сока и начинаем закручивать салфетку на трубочку край салфетки приклеиваем и получается вот такой цветочек розочка Та салфетка которая на трубочке мы прищипываем и фиксируем скотчем Вот так это выглядит

Вот такие букеты у нас получились. Мы надеемся что наши подарки понравятся мамам.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

«Портрет любимой мамочки мы нарисуем сами!»«Портрет любимой мамочки мы нарисуем сами!» В преддверии праздника – День Матери мы с детьми старшей группы решили сделать для наших дорогих мам сюрприз, нарисовать их портреты.

Фотоотчет «Портрет любимой мамочки»Фотоотчет «Портрет любимой мамочки» Полюбуйтесь моей мамой, распрекрасной, самой-самой!Накануне праздника со своими подготовишками мы захотели сделать портреты наших мам. Мы.

Конспект интегрированного занятия «Прянички для любимой мамочки» в первой младшей группе Занятие по сенсорному воспитанию - развитие речи + художественное творчество. Автор: Сосновская Д. Д., воспитатель ГБДОУ "Детский сад № 107.

Мастер-класс открытки «Подарочек для любимой мамочки» (техники декупаж, аппликация)Мастер-класс открытки «Подарочек для любимой мамочки» (техники декупаж, аппликация) Цель: изготовление открытки своими руками. Задачи: закреплять навык умения работы в технике декупаж и аппликации; развивать художественный.

Сценарий праздника средней группы «Для мамочки любимой танцую и пою»Сценарий праздника средней группы «Для мамочки любимой танцую и пою» Автор: Вдовиченко И. В. музыкальный руководитель МАДОУ "Центр развития ребенка детский №12 Белгородской области г. Шебекино" Ведущая: Снова.

Сценарий утренника 8 марта в первой младшей группе «Подарок для любимой мамочки» Сценарий утренника 8 марта в 1 младшей группе. Подарок для любимой мамочки. Реквизит: мягкие игрушки Киска, Курочка, Козочка. Пирог для.

Сценарий утренника в первой младшей группе «Для любимой мамочки» Цель: Воспитание чувства любви и уважения к мамам и бабушкам, создание теплой атмосферы между поколениями. Дети с воспитателем заходят в.

Тема «Цветы для любимой мамочки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово» Непосредственно образовательная.

Венок для любимой мамочкиВенок для любимой мамочки Венок для любимой мамочки. Прошли мартовские праздники и количество подарков для мам трудно сосчитать. Я предлагаю ещё один вариант. Также.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 21:36
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД