МААМ-картинки

Аппликация из картона и цветной бумаги «Подарок для любимой мамы» (2 фото)

Мирошина Ольга Ивановна
Аппликация из картона и цветной бумаги «Подарок для любимой мамы»

Аппликация из картона и цветной бумаги «Подарок для любимой мамы»
Фото «Подарок для любимой мамы»

Одно из первых слов ребёнка- это слово Мама!

В России День матери празднуется в последнее воскресенье осени. И каждый ребёнок нашей страны самшит с любовью сделать и подарить подарок для самого любимого человека.

Ребята в моей группе очень любят своих мам и с готовностью делала подарок для них.

Нам понадобится: картон цветной, бумага белая, бумага красная, карандаш, клей, ножницы.

Публикация «Аппликация из картона и цветной бумаги „Подарок для любимой мамы“» размещена в разделах

На белой бумаге по очереди обводим свои ручки (правую и левую). Аккуратно вырезаем их. Вырезанные руки приклеиваем на цветной картон, большими пальчиками во внутрь. Из цветной красной бумаги вырезаем сердечко. Приклеиваем его по середине ручек. На принтере распечатываем добрые слова поздравления. Тоже приклеиваем. Если есть фигурные ножницы, то ими можно воспользоваться для красивого оформления краев цветного картона.

Вот и готов нежный подарок для любимого человека.

Публикации по теме:

Аппликация «Подарок для любимой мамы» (младшая группа)Аппликация «Подарок для любимой мамы» (младшая группа) Каждый год, перед наступлением праздника 8 марта, я всегда думаю, чем можно было бы моим деткам удивить наших мам и бабушек, и вот что.

Подарок для мамы из гофрированного картона и шерсти «Ваза с цветами»Подарок для мамы из гофрированного картона и шерсти «Ваза с цветами» Предлагаю вашему вниманию результат работы «Творческой мастерской» средней группы, в преддверии праздника 8Марта. Мама- самый близкий,.

Конспект занятия по изготовлению объемной аппликации из картона и бумаги «Подарок для мамы» в подготовительной группеКонспект занятия по изготовлению объемной аппликации из картона и бумаги «Подарок для мамы» в подготовительной группе Занятия по художественному труду «Подарок для мамы» Подготовительная группа «Звёздочки». Мамино сердце, оно не простое, Мамино сердце очень.

Мастер-класс по изготовлению рождественской открытки из картона и цветной бумаги в технике «Объемная аппликация»Мастер-класс по изготовлению рождественской открытки из картона и цветной бумаги в технике «Объемная аппликация» Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе время суток! Предлагаю вам мастер-класс изготовления открытки «Рождественская звезда» из.

Открытка-аппликация «Подарок любимой бабушке»Открытка-аппликация «Подарок любимой бабушке» С каждым годом наши дети становятся старше, и у них все больше возникает желание самостоятельно изготавливать подарки для своих близких.

Открытка для любимой бабушки. Аппликация из бумаги и картонаОткрытка для любимой бабушки. Аппликация из бумаги и картона К празднику всех женщин- Международному женскому дню мы начали готовиться заранее. Это праздник не только наших любимых мам, но и наших.

Аппликация из цветной бумаги «Платочек — подарок для бабушки и дедушки»Аппликация из цветной бумаги «Платочек — подарок для бабушки и дедушки» Вчера, к большому своему удивлению, прочитала в блоге Елены Ксеник о том, что с 2009 года 28 октября в России отмечают праздник бабушек.

Стенгазета «Подарок для любимой мамы»Стенгазета «Подарок для любимой мамы» Какой все же замечательный сайт MAAM! От всей души хочется поблагодарить создателей этого сайта за то, что он собрал на своем портале.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта» Подарок для любимой мамы к 8 марта. Мастер-класс Подарок для любимой мамы руками детей. Мастер-класс Автор: Васильева Наталья Владимировна.

Подарок для любимой мамы к 8 Марта (первая младшая группа)Подарок для любимой мамы к 8 Марта (первая младшая группа) Приближается Международный женский день 8 марта и мы, конечно, обязательно делаем нашим мамам подарки. Предлагаю вам небольшой мастер-класс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из картона и цветной бумаги «Подарок для любимой мамы»
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 23:57
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД