Лучший педагог года

Подарок для мамы (фотоотчет) (3 фото)

Надежда Шелестова
Подарок для мамы (фотоотчет)

В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел в пятерку самых любимых праздников россиян. В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Ведь самое главное для каждой матери — любовь и внимание.

Вот такие подарки приготовили дети группы "Теремок" для своих мамочек к дню матери.

Публикация «Подарок для мамы (фотоотчет)» размещена в разделах

Подарок для мамы (фотоотчет)

Дети для мам пели песни, читали стихи, играли и танцевали вместе с мамами. От проведенного совместного праздника все были в восторге!

В конце праздника семье Ивановых и семье Щербаковых вручили дипломы за участие в конкурсе "Кукла своими руками".

Фото №1 В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам Фото №2 Впервые отмеченный в масштабах страны в году День матери быстро вошел в пятерку самых любимых праздников россиян
Публикации по теме:

«Подарок для мамы» «Подарок для мамы» (для детей подгот. гр.) Дети заходят в зал и встают полукругом в центре зала. Вед. : Добрый день, дорогие гости! Поздравляем.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Детские поделки «Подарок для мамы»Детские поделки «Подарок для мамы» Когда приближается праздник мам, то всегда возникает вопрос:"Как бы сделать так, чтобы было и не совсем сложно для детей и хоть чуть - чуть.

Конспект НОД «Подарок для мамы» Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественному творчеству во второй младшей группе. Тема: «Подарок для мамы».

Лучший подарок для мамы — ее портретЛучший подарок для мамы — ее портрет Здравствуйте, коллеги! В этом учебном году я работаю с детьми старшего дошкольного возраста. На утренник восьмое марта музыкальный работник.

Подарок для мамыПодарок для мамы Куратор: Истомина Ирина Автор работы: Петухова Маргарита Возраст автора: 3 года К празднику 8 марта, мы с ребятами решили сделать вот такие.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Такие красивые цветочки мы приготовили для наших мам на 8 марта. вставляем нарядную ленточку и завязываем красивый бантик, подарок для любимых.

Подарок для мамыПодарок для мамы Я представляю Вам работу Посохиной Александры 6 лет, подготовительная группа. Работа называется "Модный аксессуар для мамы". Эта работа.

Подарок для мамыПодарок для мамы В предверии Международного женского дня мы с детишками второй младшей группы решили изготовить подарки для мамочек. Ведь каждой маме приятно.

Сказка «Подарок для мамы»Сказка «Подарок для мамы» Жила-была женщина. Было у нее два сына. Старший Саня ленивым был, Младший Ваня трудолюбивым. Вот наступил день рождение матери. Братья маму.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы (фотоотчет)
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 22:04
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД