МААМ-картинки

Подарок для мамы (1 фото)

Алина Алексеева
Подарок для мамы

Дорогие коллеги, маамовцы и гости моего блога, всех поздравляю с прошедшим праздником "День Матери". Как здорово, что даже в дождливый, прохладный осенний день есть праздник посвященный нашим самым любимым, самым дорогим на свете для каждого человека на земле - мамам. Желаю всем мамам мира, достатка, везения, удачи во всех начинаниях, а кто ещё не состоялась, как мама, желаю поскорее стать мамой, ощутить какое это СЧАСТЬЕ быть МАМОЙ.

Публикация «Подарок для мамы» размещена в разделах

Подарок для мамы

Конечно же мы тоже с воспитанниками из группы кратковременного пребывания с ограниченными возможностями здоровья приготовили свои подарки для дорогих, любимых мамочек.

Публикации по теме:

«Подарок для мамы» «Подарок для мамы» (для детей подгот. гр.) Дети заходят в зал и встают полукругом в центре зала. Вед. : Добрый день, дорогие гости! Поздравляем.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Фотоотчёт «Подарок для мамы»Фотоотчёт «Подарок для мамы» Воспитатель Трошева В. П. МАДОУ д/с №2 г. Емва Р-ка Коми. Наравне с другими праздниками, "День матери" также любим детьми. Каждый год мы с.

Конспект НОД «Подарок для мамы» Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественному творчеству во второй младшей группе. Тема: «Подарок для мамы».

Подарок для мамыПодарок для мамы Куратор: Истомина Ирина Автор работы: Петухова Маргарита Возраст автора: 3 года К празднику 8 марта, мы с ребятами решили сделать вот такие.

Подарок для мамыПодарок для мамы Я представляю Вам работу Посохиной Александры 6 лет, подготовительная группа. Работа называется "Модный аксессуар для мамы". Эта работа.

Подарок для мамыПодарок для мамы В предверии Международного женского дня мы с детишками второй младшей группы решили изготовить подарки для мамочек. Ведь каждой маме приятно.

Подарок для мамы (фотоотчет)Подарок для мамы (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – самый дорогой, самый близкий и любимый человек на свете! Конечно, для каждой мамы важен не сам подарок, а проявление любви и заботы,.

Сказка «Подарок для мамы»Сказка «Подарок для мамы» Жила-была женщина. Было у нее два сына. Старший Саня ленивым был, Младший Ваня трудолюбивым. Вот наступил день рождение матери. Братья маму.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 18:33
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД