Папки-передвижки

Подарок для милой мамочки! (3 фото)

Татьяна Байкалова
Подарок для милой мамочки!

Подарок для милой мамочки!
Фото №1 МАРТА мы с ребятишками с нетерпением ждали ведь мама это тот челочек который готов отдать всё ради своего ребёнка Фото №2 Вот и нам хотелось сделать для своих мам что то необычное

8 МАРТА мы с ребятишками с нетерпением ждали,ведь мама-это тот челочек, который готов отдать всё ради своего ребёнка. Вот и нам хотелось сделать для своих мам что-то необычное. Поэтому я нашла очень интересную идею. Сразу хочется предупредить, что работы очень трудоёмкие, хотя сборку цветов дети делают быстро. На одну поделку надо сделать по три цветочка (цветок состоит из пяти заготовок) в итоге нужно сделать 15 заготовок. Собирается композиция легко, смотрятся великолепно, мамы были в восторге. Лучше заготовки делать в свободное время. В оригенале цветы были без сердцевинки. Мы жесердцевинку покрыли клеем ПВА и посыпали блёстками. КРАСОТА!

Публикация «Подарок для милой мамочки!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогоднее чудоНовогоднее чудо Все,конечно же от мала до велика любят Новый год! Вот и у нас в детском саду все ждали этот праздник с нетерпением. Мы с детьми изготавливали.

Скорей бы Лето!Скорей бы Лето! Летом 2011 года ездила со снохой и внучкой в Грецию на остров Кос!В городе Кос. В кратере дейстующего вулкана. Монастырь пещерной Богородицы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для милой мамочки!
Опубликовано: 23 марта 2013 в 11:12
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД