Лучший педагог года

Подарок для пап (1 фото)

Анна Судоргина
Подарок для пап

Подарок для пап

В преддверии праздника «День защитника Отечества», Было проведено много мероприятий, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих наши рубежи. Проводили познавательные занятия на темы: "Современная армия", "Наша армия сильна", " Мой папа -солдат", "Герои Башкортостана", на которых дети с гордостью рассказывали о своих папах, дедушках, которые служили не только в армии, но и воевали на афганской земле, или воевали в годы Великой Отечественной войны. Рассматривали цветные альбомы, иллюстрации, читали художественные произведения, заучивали стихи. Мы долго думали, чем же еще удивить наших любимых пап и дедушек, и было решено оформить и украсить приемную нашей группы. Мы попросили принести фотографии своих пап, дедушек. Фотографии мы наклеили на фон российского флага. Наши мужчины были приятно удивлены, увидев себя на фотографиях. Папочкам очень понравилось такое необычное поздравление от своих детей.

Публикация «Подарок для пап» размещена в разделах

Публикации по теме:

НОД «Подарок другу» Интеграционные задачи ОО «Социально-коммуникативное развитие»: Углублять представления детей о дружбе, как о ценном, неотъемлемом качестве.

Подарок для мамПодарок для мам 27 ноября День Матери. Самое прекрасное слово на земле - МАМА. это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Мы.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. Самое первое слово, которое произносит человек, это слово - мама. В любой стране и для всех детей нет более родного и близкого человека.

Подарок для мамыПодарок для мамы Лучше всего свою любовь и признательность к маме ребенкупомогут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Каждый ребенок мечтает.

Подарок для пап.Подарок для пап. Увидела в группе для воспитателей отличную работу. Решила сделать вместе с детьми. Перед праздником спросила детей, что мы могли бы сделать.

Подарок для пап и дедушекПодарок для пап и дедушек Поделки сделаны своими руками детьми на занятиях и в свободное время из подручного материала такие как (цветная бумага,клей ПВА, цветной.

Подарок из сердецПодарок из сердец Сегодня у нас было очень интересное занятие, мы делали подарок на день влюбленных для мамы и папы. И вот что у нас получилось. Сейчас.

Подарок мамамПодарок мамам работа сделана ко дню матери, во второй младшей группе. Выполнена аппликация детьми с помощью воспитателя. Аппликация сделана в подарок.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для пап
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 19:18
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД