Папки-передвижки

«Подарок для папы» (1 фото)

Марина Сергеева
«Подарок для папы»

«Подарок для папы»

Каждый год наступает замечательный праздник 23 февраля, который с нетерпением ждут все ребята, но особенно мальчики. Дети с нетерпением ждут какой подарок и как его будут мастерить для своих пап или дедушек. Вот и в этом году ребята (3 - 4 лет) первый раз в своей жизни мастерили свой подарок для своего папа или дедушки.

Публикация «„Подарок для папы“» размещена в разделах

Ребята с удовольствием приклеивали части маленького пароходика. Поначалу я боялась, что деткам будет трудно, но на деле оказалось, что я зря волновалась. Ребята так ловко приклеивали детали, единственное, что вызвало затруднения это звездочки, но и с этим заданием детки справились и порадовали меня.

Публикации по теме:

Открытки к празднику 8 Марта. АппликацияОткрытки к празднику 8 Марта. Аппликация Все ребята с нетерпением ждут праздник 8 Марта, чтобы подарить маме, бабушке открыточку или просто картинку. Хотят порадовать и показать.

Создаем новогоднее настроение!!!Создаем новогоднее настроение!!! Приближается самый чудесный праздник Новый год!Конечно, все его с нетерпением ждут, но все же это больше детский праздник. Детский, потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарок для папы»
Опубликовано: 22 февраля 2014 в 01:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД